Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
30.01.2015 21:26

Костромской филиал Россельхозбанка

филиал, костромской, россельхозбанка

Предлагаю продукцию:
Костромской региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» за два года сотрудничества с Гарантийным фондом поддержки предпринимательства выдал кредиты малому и среднему бизнесу на общую сумму 333 млн рублей под поручительства фонда на 130 млн рублей.
Программа кредитования под поручительство фонда рассчитана на тех предпринимателей, которые при получении банковских кредитов сталкиваются с проблемой недостаточности залогового обеспечения. Для них предоставляются поручительства фонда в размере до 70% от суммы получаемого кредита. Данные поручительства обеспечены средствами фонда.
«Проблема недостаточности залоговой базы при кредитовании сегодня одна из самых острых, и особенно это касается предприятий агропромышленного комплекса. Поручительства гарантийного фонда — большое подспорье в решении этого вопроса. Мы рассчитываем, что уже в ближайшее время предприятия, которые ранее не могли воспользоваться всеми преимуществами кредитных программ Россельхозбанка, благодаря поручительству фонда смогут модернизировать свое производство, обновить парк техники, приобрести современное оборудование и расширить свой бизнес», - отметил директор Костромского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Жердев.


Контактная информация:
Предприятие:Костромской региональный филиал Россельхозбанка
Регион:Костромская область
Сайт:www.rshb.ru

Предложение № 596945 действительно до 06.01.2115.