Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
17.12.2014 18:09

Бронирование гостиниц, отелей, билетов

гостиниц, бронирование, отелей, онлайн, билетов

Предлагаю услуги:
Сервис Zabroniryi.ru помогает найти и забронировать гостиницу в on-line режиме
Сайт Zabroniryi.ru - это проект компании «A&A» Business Travel Services Holding, который уже более 15 лет предоставляет онлайн услуги бронирования отелей по всему миру.
Клиентам Zabroniryi.ru предоставляется обширный выбор гостиниц как комфортабельных с высоким уровнем обслуживания и оптимальными ценами, так и отели эконом класса. У нас более 2,5 тысяч прямых договор с гостиницами, что делает возможным бронирование номера даже в день заезда!
Наша компания представляет большой выбор гостиниц и отелей по всему миру, но наша основная специализация – гостиницы России – наше преимущество перед конкурентами. Мы предоставляем гостиницы даже в небольших городах, что для делового человека очень важно. Наш сервис позволяет поднять уровень эффективности управления деловыми поездками, снизить расходы и предоставить возможность путешествовать в более комфортных условиях.
Важно отметить, что компания «A&A» Business Travel Services Holding постоянно работает над улучшением службы Zabroniryi.ru и ищет новые выгоды для своих клиентов. Данный сервис упрощает поиск отелей и ощутимо снижает денежные расходы.
Кроме этого, клиентам службы Zabroniryi.ru гарантирован высокий уровень обслуживания:
• Вы получите своевременные ответы на свои вопросы. Телефонная линия свободна для Вас круглосуточно. Электронная почта проверяется постоянно.
• Вежливые менеджеры порекомендуют лучшие гостиницы Москвы и других городов мира, если Вам будет трудно определиться с выбором.
• Ваша бронь будет обработана моментально - Вы гарантировано получаете номер в выбранном отеле.
• Вам не придется тратить время на поиск и покупку авиа- и железнодорожных билетов. Менеджеры службы Zabroniryi.ru сделают это за Вас.
Каждый этап работы службы Zabroniryi.ru выстроен таким образом, чтобы избавить Вас от лишних хлопот и сэкономить Ваше время. Поэтому, если Вы желаете насладиться комфортом и не переплачивать - сервис Zabroniryi.ru для Вас.


Контактная информация:
Предприятие:ЭЙ ЭНД ЭЙ
Регион:Москва
Сайт:zabroniryi.ru
Телефон:+7-495-902-58-03
E-mail:s5@zabroniryi.ru

Предложение № 595378 действительно до 23.11.2114.