Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
14.12.2014 20:24

Производство полиэтиленовых труб

Производство, труб, полиэтиленовых

Предлагаю продукцию:
Производственно-торговая компания ООО «РТФ», информирует Вас о деятельности компании:
• Производство: полиэтиленовая труба двухстенная защитная гофрированная SN8; труба полиэтиленовая двухстенная гофрированная дренажная SN8 в геоткани TYPAR SF27. Труба производиться из полиэтилена низкого давления марки HDPE ExxoneMobil HYA 800 (это сырье используется для производства полиэтиленовой трубы марки ПЭ100), без добавления вторичного сырья. Данная труба не подлежит обязательной сертификации на территории Российской Федерации, согласно Федеральному закону № 123 от 22 июля 2008 года «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», а так же сообщаем, что данная продукция не содержится в постановлении Правительства Российской Федерации от 17 марта 2007 года № 241. Сертификата Соответствия России ООО «РТФ». Расположение производство: Витебская обл., Республика Беларусь.
• Производство: полиэтиленовая гладкая труба для защиты электро коммуникаций и линий связи, безнапорной канализации. Труба производиться из вторичного трубного экструзивного полиэтилена ПВД и ПНД. Производство ООО «ПластЛайн». Расположение производства: Минская обл., Республика Беларусь. Сертификат Соответствия России.
• Поставка: полиэтиленовые напорные трубы ГОСТ 18599-2001 (для хозяйственно-питьевых нужд), производимые из полиэтилена низкого давления ПЭ100. Поставку труб осуществляем от ведущих производителей Белоруссии и России.
• Монтаж: специализируемся на создании и модернизации внутренних и наружных инженерных систем коммуникаций. Оказываем полный комплекс услуг: проектирование, поставка оборудования и материалов, монтаж, пуско – наладка, сервисное обслуживание.
Склад компании: г. Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, корп. 1.
Офис: г.Санкт-Петербург, ул. Варшавская д. 11, каб. 482
Ряд наших постоянных клиентов: ОАО «СПЕЦТРЕСТ №27»; ООО «ПромТехСнаб»; ООО «Фирма «Торас»; ПК Энергия; ООО «Строительная компания «ТОМАС»; ООО «СК Промсязь», ООО "Балтэлектромонтаж-21" и т.д. Обслуживание и комплектация инженерными материалами: ОАО “ВЕЛИКОНОВГОРОДСКИЙ МЯСНОЙ ДВОР”; ЗАО "АДЕПТ". Сотрудничество с ООО «УралНефтеГазСтрой» по производству и поставке гофрированных труб для прокладки кабеля.
Мы гарантируем качество собственной продукции и материалов поставщиков, которых представляет наша компания! Мы рассматриваем каждую сделку, как кирпичик, для построения мощного многоэтажного здания.

Ссылка по теме предложения: youtu.be/z2bZEHXnfQ8


Контактная информация:
Предприятие:РТФ
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:78rtf.ru
Телефон:(812) 642-51-89
E-mail:78@78rtf.ru

Предложение № 595181 действительно до 20.11.2114.