Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
28.11.2014 12:09

В Костромском филиале Россельхозбанка подвели итоги

итоги, подвели, россельхозбанка, филиале, костромском

Предлагаю услуги:
Участниками конкурса «Лидер по продажам ипотеки с Россельхозбанком», организованного Костромским филиалом Банка, стали компании-партнеры по строительству многоэтажных домов, коттеджных поселков, около 30 агентств недвижимости, а также частные риелторы региона.
В течение месяца сотрудники компаний активно предлагали своим клиентам оформить ипотечный кредит в Россельхозбанке на привлекательных условиях. За время конкурса было одобрено 70 заявок по ипотечным займам на общую сумму свыше 71 млн рублей. Лидером по количеству привлеченных клиентов стала Группа строительных компаний «КФК№1», оформившая больше всего ипотечных заявок на общую сумму свыше 15 млн рублей. За столь высокий результат компанию наградили памятным подарком.
«Для Костромского филиала Россельхозбанка сотрудничество с профессионалами рынка недвижимости является одним из приоритетных направлений. Комплексный подход в решении жилищных вопросов, когда Банк и специалисты по недвижимости работают сообща, не только дает возможность клиентам сэкономить время и сделать процесс покупки более комфортным, но и положительно влияют на рост ипотечного кредитного портфеля филиала», - подчеркнул директор Костромского филиала Банка Алексей Жердев.


Контактная информация:
Предприятие:Костромской региональный филиал Россельхозбанка
Регион:Костромская область
Сайт:www.rshb.ru

Предложение № 594596 действительно до 04.11.2114.