Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
23.11.2014 11:01

Бесплатные online-консультации

травы, фитотерапия

Предлагаю услуги:
Компания «Фитотерапевт» предлагает своим клиентам новую услугу. Теперь получить консультации по поводу приема трав можно совершенно бесплатно.
Чтобы от приема лекарственных препаратов был положительный эффект, очень важно проконсультироваться с профессионалом. Ведь многие люди, приобретая тот или иной препарат, не всегда имеют точное представление о его пользе и побочных эффектах. Чтобы этого избежать, компания «Фитотерапевт» решила запустить online-консультирование по приему продукции на основе трав. Консультировать покупателей будет врач высшей категории, фитотерапевт, который имеет 20-и летний опыт работы в области медицины. Теперь любой интересующий вопрос клиенты смогут задать специалисту и получить квалифицированный ответ в быстрой и доступной форме.
Компания Фитотерапевт осуществляет свою деятельность с 1998 года. За это время компания зарекомендовала себя только с положительной стороны и завоевала доверие у клиентов.
Препараты производятся только на основе отборного натурального растительного сырья природного происхождения из чистейших районов Алтая. Поэтому продукция, которую предлагает «Фитотерапевт», всегда на 100% оригинальная. Компания работает напрямую с производителем, а это значит, что цены на препараты очень демократичные. Основной целью интернет-магазина является помощь людям, которые не имеют возможности посетить фитоцентр на Алтае.
Подробнее ознакомиться с продукцией компании можно на сайте.


Контактная информация:
Предприятие:Фитотерапевт
Сайт:fitoterapevt.su

Предложение № 594293 действительно до 30.10.2114.