Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
24.11.2014 11:49

Обивка дверей

Предлагаю услуги:
Компания «МастерПрофи» предлагает качественно и недорого обить входные двери.
Вся работа проходит в несколько этапов. Первый: выбор материала для обивки. В каталоге фирмы представлен широкий ассортимент материалов, также есть возможность вызвать специалиста на дом с образцами всего за 400 рублей. Второй этап – это непосредственно связь с мастером-консультантом. Клиенту достаточно позвонить или заполнить форму обратной связи на сайте «МастерПрофи» http://www.masterproffi.ru/ , с указанием размера двери, выбранного материала для обивки и задать любые интересующие вопросы. Заявка на выезд специалиста оформляется при телефонном разговоре с клиентом.
Стоит отметить, что в компании работают специалисты с многолетним опытом работы, а потому все действия по обивке, перетяжке и другие услуги выполняются быстро и исключительно качественно. Примеры работ профессионалов можно посмотреть по адресу http://www.masterproffi.ru/
Справка:
Стаж специалистов компании «МастерПрофи» составляет более 25 лет. Компания оказывает услуги по обивке, перетяжке, звукоизоляции, обшивке, обтяжке входных дверей качественными обивочными материалами из Индии, Турции, а также отечественными тканями класса «люкс».
В своей работе мастера фирмы используют современные маетриалы. Мастера следят за поступлением новых материалов, обладающие шупоподавляющими и тепло сберегающими свойствами, для выполнения работ.


Контактная информация:
Предприятие:МастерПрофи
Сайт:www.masterproffi.ru

Предложение № 594287 действительно до 31.10.2114.