Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.10.2014 23:59

Ванные комнаты из искусственного камня

Предлагаю продукцию:
Компания «MIO ART GROUP», специализирующаяся на изготовлении изделий из искусственного камня, предлагает выполнить отделку ванной комнаты.
Преимуществами искусственного камня являются изысканная красота, широкая цветовая палитра, прочность и долговечность. Кроме того, такой камень гигиеничен, легко ремонтируется, очищается, и не подвержен воздействию агрессивных бытовых веществ.
Для ванны отделка камнем – настоящая находка, ведь он не гниёт, не токсичен, влагостоек и не реагирует на перепады температур.
Мастера компании «MIO ART GROUP» в кратчайшие сроки выполнят работы по отделке ванных комнат акриловым камнем. А также изготовят раковины и подстолья любого размера, формы и цвета, которые будут идеально сочетаться с общим интерьером комнаты.
Узнать больше о деятельности компании можно на сайте.
Справка о компании:
Основным направлением деятельности «MIO ART GROUP» является производство изделий из искусственного камня. Специалисты выполнят работы по изготовлению столешниц, подоконников, моек, раковин, барных стоек, стоек ресепшен и других предметов интерьера.
Преимуществами сотрудничества с «MIO ART GROUP» являются предоставление гарантии, нанесение любого узора или фирменного знака на поверхность, профессиональные консультации специалистов по интересующим вопросам.
Больше информации о компании можно найти на сайте http://mio-stone.ru/


Контактная информация:
Предприятие:MIO ART GROUP
Сайт:mio-stone.ru

Предложение № 593136 действительно до 30.09.2114.