Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
22.10.2014 12:20

Ширий набор функций без лишних трат

Предлагаю продукцию:
Линейка бюджетных смартфонов Digma пополнилась 2 новыми моделями Digma Optima 4.0 и Digma Optima 4.01. Ищете недорогой смартфон с широким функционалом и GPS? Новые смартфоны Digma способны предложить вам все самое необходимое для осуществления голосовой связи, SMS-сообщений, серфинга в сети Интернет, навигации, работы с почтой и развлечения.
Обе модели имеют 4-дюмовый TFT-экран, работают двуядерном процессоре и операционной системе Android 4.2, снабжены двумя слотами для SIM-карт, поддерживают работу с картами microSD, имеют 2 камеры, обладают модулями GPS, Bluetooth, а так же предустановленными приложениями для работы с офисными программами.
Смартфоны Digma Optima 4.0 и Digma Optima 4.01 имеют схожий лаконичный дизайн корпуса, выполненного и прочного черного пластика с перфорацией на задней крышке. В комплектацию к модели Digma Optima 4.01 входит набор из двух цветных задних крышек ярких цветов: лимонного и лаймового.
Ключевые свойства новинок:
• 2-ядерный процессор – быстрый запуск и стабильная работа приложений
• 2 слота для SIM-карт – выбор оптимальных тарифов разных сотовых операторов
• 4-дюймовый TFT-экран – четкая и контрастная картинка
• поддержка карт microSD – расширение общей памяти смартфона
• 2 камеры – для фото- и видеосъемки и видеовызовов
• GPS-модуль – использование смартфона в качестве навигатора
• Bluetooth-модуль – подключение беспроводной гарнитуры или акустической системы
• 2 дополнительные цветные крышки в комплектации к смартфону Digma Optima 4.01
Более подробную информацию о внешнем виде, технических характеристиках и комплекте поставки устройств вы можете узнать, посетив страницы продуктов: Digma Optima 4.0, Digma Optima 4.01.
Информация о торговой марке Digma
Торговая марка Digma появилась на российском рынке в 2005 году, и сегодня в ассортименте представлены электронные книги, планшетные компьютеры и смартфоны, медиаплееры, цифровые фоторамки, ТВ-тюнеры, MP3-плееры, широкий ассортимент автомобильной электроники. Сервисное обслуживание производится в более чем 400 авторизованных сервисных центрах на территории РФ.
Торговая марка Digma принадлежит Гонконгской компании Nippon Klick Corporation. Официальным дистрибьютором продукции торговой марки Digma в России является компания Merlion.


Контактная информация:
Предприятие:Merlion

Предложение № 592991 действовало до 29.10.2014.