Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
16.10.2014 15:24

Игрушки

игрушки, Бога/, God, Toys/

Предлагаю продукцию:
Игрушки Бога/ God Toys/.
Недавно в Apple App Store и Google Play появилась новая мобильная игра Игрушки Бога /God Toys/. Эта интересная задумка представлена компанией Anuloid Games, которая каждый раз удивляет своих игроков новыми и динамичными играми. В копилке компании, набралось уже не мало игр в которые играют люди разной возрастной категории, в разных стилях и жанрах. Радует то, что все игры бесплатные и равноценно работают на всех мобильных устройствах. Сама игра привлекает своей интересной динамикой и простыми правилами. Играя в God Toys можно, на самом деле отдохнуть.
Все наверняка знают историю создания Богом нашей Вселенной. Так вот, в игре за основу взята та самая история, но вот Богом на этот раз будет сам игрок. Очень интересная графика и яркие изображения привлекают с первых же минут игры. Вся суть заключается в создании разных объектов, составляющих нашу планету. Вы начнете с атома, молекулы и дойдете до гор и равнин. Объекты собираются при помощи рук Бога, которыми управляет игрок и разноцветными шарами, которыми заполняются пустоты соответствующего цвета. На каждом этапе, естественно, игра усложняется, для получения конечного результата, придется собирать объект по частям. На протяжении всего процесса игры, на помощь приходят бонусы-ангелочки “Око-Бога”, поймав которые можно заполнить труднодоступные места. Кроме этого, можно отправить приглашение своим друзьям в Facebook и получить бонусы.
Бог создал нашу планету за одну неделю, а сколько времeни понадобиться каждому игроку, будет ясно в конце игры. Интересно будет, услышать мнения и отзывы заядлых игроманов. А разработчиком компании можно передать признательность за качественный продукт.
http://anld.co/forum

Ссылка по теме предложения: anld.co/forum


Контактная информация:
Предприятие:Anuloid Games
Регион:Армения
Сайт:anuloidgames.com
E-mail:irina.gharibyan@yandex.ru

Предложение № 592734 действительно до 22.09.2114.