Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
02.10.2014 16:16

Роды в Испании

Испании, лучший, ВЫБОР, роды

Предлагаю услуги:
MedTravel Club, специализирующийся на организации лечения за рубежом, предлагает воспользоваться услугой организации родов за рубежом.
Для каждого родителя важно, чтобы его ребёнок родился здоровым, а сами роды проходили в комфортных условиях и среди квалифицированного медицинского персонала. Лучшие клиники, которые выбирают будущие мамы из Европы, расположены в Испании. Передовые технологии в области терапии и диагностики позволяют предупредить возможные осложнения и своевременно начать лечение. Высокий уровень сервиса, квалифицированный персонал, приятные условия для проживания – вот главные преимущества Испанских клиник. MedTravel Club возьмёт на себя все организационные вопросы, договорится с принимающей стороной и обеспечит сопровождение будущей мамы на весь период пребывания в клинике.
Уточнить цены можно у консультантов по телефону, указанному на сайте MedTravel Club.
Справка о компании:
MedTravel Club оказывает услуги в области медицинского туризма. Основным направлением сотрудничества является Испания, где расположены ведущие клиники и медицинские центры.
Лечение за границей осуществляется по многим направлениям: кардиологии, офтальмологии, стоматологии, педиатрии, хирургии, урологии, пластической хирургии и по многим другим.
Узнать больше подробной информации о деятельности компании, клиниках, расценках можно на сайте http://medtravelclub.com и по указанному на ресурсе телефону.
Контакты:
MedTravel Club
Главный офис в Барселоне: Barcelona, Ronda Universitat, 33, 3º1ª, 08007
Адрес представительства в России: Москва, Балашиха, Ул. Ситникова, д.8, офис 57, 143900
Телефон: +7 (800) 500-57-40
Электронная почта: Info@medtravelclub.com
Сайт: http://medtravelclub.com/


Контактная информация:
Предприятие:MedTravel Club
Регион:Москва
Сайт:medtravelclub.com

Предложение № 591942 действительно до 08.09.2114.