Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
03.10.2014 15:15

Подарок при заказе уборки

Предлагаю услуги:
Клиенты компании «Ультрафиолет-клининг» имеют возможность получить подарок (мытье одного окна) при заказе уборки «Премиум».
Уборку «Премиум» от стандартной отличает несколько дополнительных преимуществ. Помимо прочего в нее входит чистка подоконников, удаление пыли с дверных блоков, с розеток и выключателей, мойка холодильника без размораживания, внешняя и внутренняя чистка духового шкафа и микроволновки, мытье отопительных труб и батарей, влажная и сухая протирка осветительных приборов, орг.техники, а также внешняя и внутренняя чистка мебели и ее содержимого в ванных комнатах и кухне.
«Мы приготовили подарок клиентам, которые решили всерьез позаботиться о чистоте своего дома. В дополнении к ставшему традиционным высокому качеству, заказчик сможет совершенно бесплатно получить услугу по мытью одного окна», - говорит представитель компании «Ультрафиолет-клининг».
Подробности предложения можно узнать по телефону: 8(495) 729-89-05 и по электронному адресу: butirina_tania_@mail.ru. Отметим, что компания «Ультрафиолет-клининг» специализируется на уборке квартир и офисов, химической чистке мебели и ковров, экоуборке домов, коттеджей, мойке окон и др. Дополнительную информацию можно уточнить на сайте: http://uf-ultrafiolet.ru.
Контактная информация:
Компания «Ультрафиолет-клининг»
Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская 21 кор.1
Телефон: 8(495) 729-89-05
Электронная почта: butirina_tania_@mail.ru
Сайт: http://uf-ultrafiolet.ru


Контактная информация:
Предприятие:Ультрафиолет-клининг
Сайт:uf-ultrafiolet.ru

Предложение № 591798 действительно до 09.09.2114.