Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
27.08.2014 02:25

50% в ресторанном бизнесе Екатеринбурга

бизнесе, екатеринбурга, 50%, ресторанном

Предлагаю сотрудничество:
Предлагаем Вашему вниманию интересное предложение в сфере ресторанного бизнеса.
Имеется действующий ресторан-клуб в Центре Екатеринбурга на первой линии с уникальным названием (не относится к сетевым игрокам0. Полностью оборудован всем необходимым, декорирован на очень солидную сумму. Помещение около 250 кв. м. соответствует всем нормам. Несколько залов с различной тематикой, есть сцена для выступления артистов и проведения различных мероприятий.
С момента открытия прошло около года и теперь предприятие вышло на нулевую прибыль (это нормально). Сложилось так, что для нас этот проект стал непрофильным и времени на него категорически не хватает. Проект требует современного подхода к ресторанному бизнесу, выработки определенной концепции, разработки маркетинговой стратегии, требуется сформировать штат персонала, профессионалов своего дела, подобрать и замотивировать управляющего, который бы всегда находился на месте и держал под контролем всё заведение, нужен классный шеф-повар и приятные в общении официанты, умеющие так подать кофе клиенту, что бы тот даже на вкус не обратил внимание. Другими словами заведению требуется "новая кровь", свежая энергия, идеи и главное желание работать и получать прибыль.
Суть предложения.
За 3 500 000 рублей Вы получаете 50% как в имуществе предприятия, так и в чистой прибыли! Причем те средства, который поступят от Вас пойдут на дальнейшую раскрутку и продвиженияе объекта бизнеса. От Вас 100% участие в управлении, продвижении проекта и повышении чистой прибыли.
Достаточно уникальное предложение на сегодняший день! Аналогов этому нет и не будет.
В том случае, если у Вас нет опыта в общепите, но Вы желаете его освоить, а также освоить имеющийся у Вас капитал, у нас на примете имеется группа профессионалов своего дела, готовая взяться на позиции управленцев за раскрутку данного проекта.
Перспективы.
В планах у владельца заведения создание сети таких ресторанов, поэтому поле здесь не паханное и главное имеются все ресурсы и материальная база для расширения.
Ждем от Вас обратной связи! Задавайте вопросы, дальше будем намечать встречи и разговаривать более предметно.
Юрий Новоженин


Контактная информация:
Предприятие:Готовый Бизнес и Недвижимость
Регион:Россия
Сайт:betaresurs.blizko.ru
Телефон:8-982-635-83-45
E-mail:yuriyyuz@mail.ru

Предложение № 589871 действительно до 03.08.2114.