Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
19.08.2014 16:13

Разработка нормативно-технического обеспечения

Разработка, защиты, обеспечения, окружающей, нормативно-технического

Предлагаю услуги:
Общество с ограниченной ответственностью «НТЦ Экофонд» (ООО «НТЦ Экофонд») предлагает услуги в области разработки и согласования природоохранной документации. Наши сотрудники - квалифицированные дипломированные специалисты в области экологии и природопользования, имеющие многолетний практический опыт работы. Мы поможем Вам составить пакет документов, касающийся природоохранного законодательства.
Услуги предоставляемые нашей компанией.
1. Разработка и согласование проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), разработка и согласование проекта нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ), разработка и согласование проекта нормативно допустимых сбросов (НДС) разработка и согласование порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами (ПЭК), разработка и согласование материалов паспортизации отходов с проведением анализов и измерений, выполнение расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду, составление госстатотчетности по форме 2 ТП (воздух), 2 ТП (отходы), 2 ТП (водхоз), разработка проекта зон санитарной охраны, разработка генеральных схем санитарной очистки (ГСО) территорий муниципальных образований, зона санитарной охраны (ЗСО), обоснование размеров санитарно-защитной зоны (СЗЗ), разработка экологического обоснования хозяйственной деятельности по обращению с опасными отходами (для получения лицензии), и иные виды природоохранной документации.
2. Заключение договоров на утилизацию опасных отходов I-IV класса опасности.
Специалисты компании помогут подготовить объект к проверке контролирующих органов, соблюсти на предприятии нормы действующего природоохранного законодательства, а также принять оптимальные технические решения позволяющие минимизировать воздействие на состояние окружающей среды.

Ссылка по теме предложения: vk.com/ntcecofond


Контактная информация:
Предприятие:НТЦ Экофонд
Регион:Башкортостан
Телефон:89674557171
E-mail:ntcecofond@mail.ru

Предложение № 589511 действительно до 26.07.2114.