Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
08.08.2014 14:24

Сертификация инновационных предприятий

предприятий, Сертификация, инновационных

Предлагаю услуги:
Ваше предприятие является инновационным, но Вы не знаете как подтвердить это?
Предлагаем Вам пройти сертификацию на соответствие Вашего предприятия понятию «Инновационное»
В целях повышения эффективности в реализации программ социально-экономического развития субъектов Северо-Запада Российской Федерации и объединения усилий по повышению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности субъектов хозяйственной деятельности, Протоколом №1 от 01 марта 2011г. совместного заседания Комитета экономического развития и торговли Ассоциации «Северо-Запад» и постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по экономической политике и бюджетным вопросам,
нашему Центру была поставлена задача по разработке Системы Добровольной Сертификации (для организаций и предприятий всех форм собственности) на соответствие понятию «ИННОВАЦИОННОЕ».
Поставленная задача полностью выполнена.
05 ноября 2013 года Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) г. Москва, была зарегистрирована Система добровольной сертификации организаций, проектов, технологий, продукции и услуг «РосИнновация» (СДС «РосИнновация»). № РОСС RU.И1123.04ЖЛГО от 05 ноября 2013г.
В Системе осуществляется:
• сертификация организаций (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц любой формы собственности, любых видов экономической деятельности) на соответствие понятию «Инновационная организация»;
• инспекционный контроль сертифицированных организаций;
• сертификация проекта;
• сертификация технологии;
• сертификация продукции;
• сертификация услуги.
Сертификация позволяет организациям подтвердить свой статус и уровень развития, а также является обоснованием применения понятия «Инновационное». Это влечет за собой возможность:
• Быть включенной в Реестр (муниципальный, региональный и федеральный) инновационных организаций для получения субсидий.
• Иметь подтвержденное преимущество для участия в электронных конкурсах и аукционах по размещению госзаказа - Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) Глава 1 статья4; Глава 2 статья17 пункт7;Глава 3 параграф 2 статья51пункт Ж;
• Включить свой товар/услугу в Реестр (муниципальный, региональный и федеральный) инноваций.
• Претендовать на получение господдержки (муниципальный, региональный и федеральный уровень, фонды и институты развития).
• Иметь документальное подтверждение для подачи Заявки на субсидирование процентных кредитных ставок на модернизацию промышленных предприятий из федерального и региональных фондов.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с нами следующими способами.
Наш адрес : 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская д.5 оф.508
Телефон : (812) 336-33-01
Эл.почта : n-west.in@mail.ru
Сайт : www.innovator-nw.ru


Контактная информация:
Предприятие:Инновационный Центр Северо-Западного Федерального Округа
Регион:Санкт-Петербург
Сайт:innovator-nw.ru
Телефон:+7 (812) 336-33-01 доб.244
E-mail:n-west.in@mail.ru

Предложение № 588781 действительно до 15.07.2114.