Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
03.08.2014 14:26

Устройство для нагрева проточной воды

НАГРЕВА, воды, Устройство, проточной

Предлагаю сотрудничество:
Предлагается новое устройство, отличающееся, высокой надежностью, простотой и низкой материалоемкостью- устройство для нагрева проточной воды и других жидкостей.
Устройство может быть установлено на выходную трубу холодной воды (смеситель-душ или кран). При нагреве проточной воды устройство работает только то время, которое необходимо: для принятия душа, наполнения ванны, мытья посуды. При этом время ожидания, как в бойлерах, отсутствует.
Устройство питается от потребительской сети 220 Вольт. При среднем напоре из крана холодной воды (прим. 4 литра/мин) показатель температуры на выходе составит 45- 55°С, что является комфортным для использования в бытовых нуждах.
В состав устройства входят следующие элементы:
1.Оригинальный нагревательный модуль.
Модуль представляет собой пластмассовый корпус с двумя керамическими нагревательными элементами.
Модуль
Размеры модуля: длина 90х40х22( мм.) Вес- 80г.
Модуль способен рассеивать мощность на проточную воду: , 3000 и 6000 (Вт), в зависимости от теплопроводности керамики, которая используется для нагревательных элементов. Плотность рассеиваемой мощности может достигать рекордной, для существующих в природе нагревательных элементов, - 200Вт/см.кв., а при использовании поликристаллических алмазов(ПА), более 1000Вт/см.кв.
Таких уникальных свойств позволяет достигнуть резистивная алмазоподобная пленка (АПП), синтезированная на поверхности керамического нагревательного элемента, которая и является НОУ-ХАУ.
При заинтересованности этой технологией, - предоставим более полную информацию.
Ожидаем Ваших предложений по сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.


Контактная информация:
Предприятие:ИНСТИТУТ ПРОГРЕССА ТЕХНОЛОГИЙ
Регион:Украина
Сайт:bigprotech.com
E-mail:general-1@bigprotech.com
Скайп:skif-v8

Предложение № 588458 действительно до 10.07.2114.