Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
16.05.2014 15:19

Декларация о создании "Национальной оздоровительной индустрии"

Предлагаю сотрудничество:
Сегодня большинство людей хотят быть здоровыми, успешными, качественно и долго жить. Современная государственная и частная система обеспечения жизнедеятельности ни в коей мере не может удовлетворить эти основные потребности человека.
Национальная оздоровительная индустрия - социальный бизнес проект формирования высокого качества жизни, здоровья и долголетия человека и строительства будущего социально-информационного мира.
Инициаторы создания оздоровительной индустрии - Национальный Институт Здоровья (Россия, Санкт-Петербург) и Социальный Технопарк (Социальный Технологический Парк
Высоких Технологий Качества Жизни и Здоровья).
Национальная оздоровительная индустрия создается в порядке частной инициативы при возможной поддержке и участии благожелательно и конструктивно настроенных представителей государства.
Оздоровительная индустрия создается как самоорганизуемый и саморазвивающийся проект с собственными научными, технологическими, образовательными структурами, производством и сетью оздоровительных учреждений.
Научно-методическая основа оздоровительной индустрии - фундаментальные законы природы и научно-технологическая и организационная платформа "Качество жизни и здоровье".
Философия Национальной оздоровительной индустрии - "ЗДОРОВЫЙ МИР"® - единство и гармония человека и природы".
Миссия проекта - высокое качество жизни, здоровье и долголетие для всех. Цель деятельности - повышение качества жизни, здоровья, долголетия и формирования нового высокого качества человеческого капитала.
Главной идеей сохранения и укрепления здоровья, повышения качества и увеличения продолжительности жизни является создание и реализация каждому человеку
Персональной программы качества жизни, здоровья и долголетия «КОД ЖИЗНИ»® (Персональная программа «КОД ЖИЗНИ»®).
Структурными подразделениями индустрии являются кабинеты специалистов по здоровью, мини-центры по месту жительства, центры (клубы) качества жизни и здоровья и другие оздоровительные учреждения, принимающие философию и методологию "ЗДОРОВЫЙ МИР"®.
Ключевой фигурой Национальной оздоровительной индустрии является специалист по здоровью.
Автор и руководитель проекта,
доктор медицинских наук,
профессор
П.П.Горбенко
ЗДОРОВЫЙ МИР® Вам!
info.nih@yandex.ru, info.kostp@yandex.ru
www.nih.ru, www.soctechnopark.ru


Контактная информация:
Предприятие:Соцтехнопарк
Регион:Краснодарский край
Сайт:www.soctechnopark.ru
E-mail:vitorl@yandex.ru
Скайп:venturenut

Предложение № 583681 действительно до 22.04.2114.