Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
02.05.2014 04:27

Поможем узнать все о Ваших конкурентах

все, Ваших, поможем, узнать, конкурентах

Предлагаю услуги:
У Вас свой бизнес, но доходы не такие, как Вам хотелось бы. Вас обходят конкуренты. Клиенты покупают у конкурентов больше, а у вас меньше. ПОЧЕМУ???. Вы только начинаете свой бизнес, вы еще не во всем разобрались, как лучше предложить свой продукт рынку? Как узнать кто Ваши конкуренты? Как узнать стратегию продаж конкурентов? Как узнать, чем продукты или условия конкурентов лучше? Как узнать их секреты? Как получить конкурентные преимущества перед ними?
На все эти вопросы и на многие другие способна ответить конкурентная разведка (другие названия - коммерческая разведка, бизнес разведка, деловая разведка).
Чтобы победить в конкурентной борьбе любой организации или предпринимателю нужны конкурентные преимущества. Знание против кого вы играете на рынке, знание сильных и слабых сторон конкурентов, знание полной ценности их продуктов, знание их стратегии обеспечат вам победу в конкурентной борьбе.
Агентство конкурентной разведки "Дельта-КР" предлагает весь спектр услуг конкурентной разведки. Мы с радостью соберем для Вас информацию, касающуюся конкурентной среды и обеспечим Вас знаниями, которые помогут победить в конкурентной борьбе.
По Вашему заданию мы:
- проведем анализ конкурентной среды с целью определения ваших прямых и потенциальных конкурентов,
- на постоянной основе будем проводить мониторинг конкурентной среды, отслеживая любые изменения в конкурентной среде,
- соберем информацию о любом действующем или потенциальном конкуренте, его продуктах (товарах или услугах), его маркетинговой стратегии, тактиках, целевой аудитории клиентов,
- на постоянной основе будем осуществлять мониторинг бизнеса конкурента (конкурентов) с целью оперативного уведомления вас о всех изменениях в его (их) продуктовой линейке, маркетинговой стратегии, тактиках, акциях и стратегических партнерствах,
- проведем изучение конкурентной среды для выхода на новые рынки, либо для слияния (поглощения), либо для инвестирования в новый проект и многое другое.

Ссылка по теме предложения: www.delta-kr.ru/index.php/competitive-intelligence


Контактная информация:
Предприятие:Агентство конкурентной разведки "Дельта-КР"
Регион:Кемеровская область
Сайт:www.delta-kr.ru
E-mail:info@delta-kr.ru

Предложение № 582920 действительно до 08.04.2114.