Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.04.2014 06:10

Сертификация товаров от логистической компании

компании, товаров, Сертификация, логистической

Предлагаю услуги:
В числе дополнительных услуг специалистами «Карго СССР 80» также реализуются услуги по сертификации товаров.
Существует группа товаров, для обращения которых на территории Содружества требуется дополнительная документация – сертификат качества. Именно по этой причине «Карго СССР 80» в качестве отдельной услуги или в рамках комплексного сотрудничества готова выполнить сертификацию товаров, поставленных из КНР и других стран.
Чтобы сделать первый шаг для начала сотрудничества с «Карго СССР 80», достаточно связаться с менеджерами компании любым удобным способом. Дополнительную информацию об услуге можно найти на веб-сайте - http://cargo80.com. Также на сайте cargo80.com можно найти отзывы клиентов, сервис для подсчета стоимости доставки и др.
Справка о компании:
Ключевой профиль компании «Карго СССР 80» (cargo80.com), имеющей позитивные отзывы, - международная доставка грузов из ОАЭ, США, Турции, Китая и стран Европы.
Также клиентам оказываются специальные услуги - поиск поставщиков и производителей, денежные консолидация, переводы, сертификация и оформление разрешительных документов и др. Качество услуг «Карго СССР 80» (cargo80.com) подтверждают отзывы клиентов и партнеров компании.


Контактная информация:
Предприятие:Юнитрейд Логистик

Предложение № 582198 действовало до 29.04.2014.