Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
19.03.2014 13:19

«Холидей Хоумс» открыла новый офис

Новый, компания, открыла, «холидей, хоумс»

Предлагаю услуги:
1 февраля 2014 года компания «Холидей Хоумс», специализирующаяся на продаже и аренде недвижимости в Турции, открыла новый офис.
Данное событие произошло в связи с расширением деятельности компании и добавлением новых услуг. Здание офиса расположено по адресу посёлок Махмутлар, ул. Ватан, №5/Е Алания/Анталия Турция.
В новом офисе, кроме основных направлений деятельности компании, а именно строительство, продажа и аренда недвижимости на юге Турции, будут предлагаться услуги дизайнера и архитектора. Таким образом, клиентам будут предложены разработка архитектурных проектов и строительство жилых объектов “под ключ”. Помимо этого компания организует трансферы в аэропорты Анталии и Газипаши и по другим направлениям.
Справка о компании:
Компания «Холидей Хоумс» имеет большой опыт работы в области строительства, аренды, инвестиций и реализации недвижимости, что сделало компанию одним из лидеров на рынке недвижимости Турции.
В настоящее время компания занимается следующими видами деятельности: продажей готовых инвестиционных проектов, организацией отдыха, строительством, управлением жилыми комплексами, созданием архитектурных проектов, оформлением интерьеров дизайнерами, групповыми и индивидуальными трансферными перевозками, а также предоставляет услугу русско-турецкого переводчика.
Сотрудничество с Holiday Homes подразумевает доступные цены, персональный подход, широкий комплекс услуг, выгодные предложения, скидки и многое другое.
Узнать о компании больше поможет сайт http://www.holidayhomesclub.ru/
По всем вопросам звонить +90 530 242 41 81
Контакты:
Холидей Хоумс
Адрес: Mahmutlar mah., Vatan cad., Toros 2 sit., 5/E Alanya/Antalya, Turkey 07400
Телефон: +90 530 242 41 81
Электронная почта: info@holidayhomesclub.ru
Сайт: http://www.holidayhomesclub.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Холидей Хоумс
Регион:Турция
Сайт:www.holidayhomesclub.ru

Предложение № 580366 действительно до 23.02.2114.