Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
18.03.2014 09:56

"Дарском" представляет систему управления

доступа, контроль, проверка, турникет, тестер-стенд

Предлагаю продукцию:
Компания «Дарском», поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности и эксклюзивный дистрибьютор компании Vermason (концерн Desco Inc.), мирового лидера в производстве продукции для защиты от статического электричества, анонсирует новейшую систему идентификации и управления доступом в EPA-зону SmartLog V5™ с автоматизированным турникетом для контроля за доступом персонала в зону, защищенную от статики, и тестирования эффективности применения персональных средств заземления.
Идентификация персонала осуществляется по сканеру штрих-кода или по магнитной карте (пропуску). Данная система проверяет исправность и степень износа антистатических браслетов, обуви, перчаток и т.д. При этом обеспечивает возможность индивидуальной настройки параметров контроля и ограничивает доступ лиц в подконтрольную зону. Результаты тестирования сохраняются в электронном виде в SmartLog V5™ и легко загружаются на ПК для учета статистики и последующей оценки.
Контроль средств защиты от электростатических разрядов – это неотъемлемая составляющая эффективной организации защиты от ЭСР на производстве, в зонах EPA.


Контактная информация:
Предприятие:Дарском

Предложение № 580240 действовало до 25.03.2014.