Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
28.02.2014 11:18

Производство эксклюзивных подарочных изделий

Производство, изделий, ЭКСКЛЮЗИВНЫХ, предметов, подарочных

Предлагаю продукцию:
Интернет магазин подарков Арсенал Злато (Arsenal Zlato) был разработан специально для того чтобы облегчить и сократить расстояние между конечным покупателем и ценителями уникальных высокохудожественных сувенирных изделий ручной работы, выполненной мастерами Златоуста. Дорогие подарки и предметы роскоши это не всегда только удел богатых людей, vip подарок или подарок
руководителю, по определению не может быть обычным ежедневником или сувениром на память.
Живя в большом городе, таком как Москва или Санкт-Петербург, мы часто не имеем времени на поиск и заказ нужного нам подарка. Например подарок на годовщину свадьбы можно искать очень долго и ломать себе голову, чтобы это могло быть , но вы точно не промахнетесь если подарите, что то из предметов декора, в интерьере выигрышно смотрятся старинные карты.
Подарки в Москве это вообще отдельная тема, город живущий и работающий 24 часа в сутки, в котором казалось бы все покупается и продается, зачастую очень сложно найти настоящее коллекционное художественное оружие.
Очень часто сталкиваясь по работе с таким запросом, как "куплю саблю", мы предлагаем изготовление так называемого "новодела" по индивидуальному дизайну.
И Вы можете не сомневаться это будет предмет декора или же холодное оружие выполненное из таких материалов, как латунь, никель, золото 999, серебро, полудрагоценные, драгоценные и поделочные камни, кожа, кость, дерево и т.д.
Ручная работа. Эксклюзивно. Авторство.


Контактная информация:
Предприятие:Arsenal-Zlato
Регион:Россия
Сайт:arsenal-zlato.info
Телефон:8(499) 347-1915
E-mail:arsenal-zlato@mail.ru
Скайп:evgenia-zlato

Предложение № 579286 действительно до 04.02.2114.