Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
24.02.2014 10:16

Система идентификации и управления доступом

доступа, контроль, турникет, антистатический, тестер-стенд

Предлагаю продукцию:
Новейшая система идентификации и управления доступом в EPA-зону SmartLog V5™ предназначена для контроля за доступом персонала в зону, защищенную от статики, оперативного тестирования эффективности применения персональных средств заземления (антистатических браслетов, обуви или ремешков) а так же ведения учета персональных данных по каждому сотрудник (результаты тестов) в автоматизированном режиме.
Система производит идентификацию персонала по сканеру штрих-кода, по магнитной или чип карте (пропуску), а так же по персональному паролю. Обеспечивает возможность индивидуальной настройки параметров контроля, и ограничить доступ лиц в подконтрольную зону.
Запатентованная и самая быстрая система диагностики (U.S. патенты 6,078,875 и 6,809,522), менее 2 сек, двойная пластина для обуви тестирует обе ступни одновременно.
В случаях если сопротивление путь выше или ниже установленного предела, SmartLog укажет, какое средство заземление не прошло тест. Зафиксируются все необходимые данные (ФИО сотрудника, время прохождения, программу испытания, результаты тестов и т.д.)
Оснащен звуковой и визуальной сигнализацией.
Результаты тестирования сохраняются в электронном виде в SmartLog V5 ™ и легко загружаются на ПК для учета статистики и последующей оценки эффективности принятых мер.
Отличительные особенности системы идентификации и управления доступом в EPA-зону SmartLog V5™:
- Компактный корпус из нержавеющей стали.
- Высокое быстродействие.
- Встроенный Ethernet модуль для работы в сети.
- Встроенный CCD сканер штрих-кода.
- Схема автоматического обнаружения применения пластины для тестирования антистатической обуви.
- Откалибровано с выдачей сертификата Национального института стандартов и технологий США (NIST), по утверждённым процедурам и стандартам.
- Гарантия производителя: до 5 лет.
- Сделано в Соединенных Штатах Америки.
Оснащен Реле для использования с автоматическими дверями или другими блокирующими системами (электронные замки, турникеты). При неудовлетворительных результатов тестирования персональных средств заземления, сотрудник не сможет войти в подконтрольную зону. Данная система является эффективным средством проверки ответственности персонала.
В совокупности с автоматическим турникетом, выполненным из высококачественной нержавеющей стали, является наиболее эффективным средством контроля за доступом в зону, защищенную от электростатического заряда.
Компания ООО «Дарском» является официальным представителем в России и СНГ концерна Desco Inc. (США), Vermason (Великобритания).


Контактная информация:
Предприятие:Дарском

Предложение № 578995 действовало до 03.03.2014.