Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
07.01.2014 06:37

Спецтехника

спецтехника

Предлагаю сотрудничество:
Наша компания работает более 10 лет имеет филиалы в г.Сеуле, Москве и Владивостоке. У нас большой спектр улуг и товаров. В первую очередь, мы являемся единственными дистрибьютерами в России компании Канглим - инициирует развитие различных видов машин, связанных с гидравлической технологией.
Особенно клиенты признают высокое качество автокранов, пожарной техники, спасательных грузовиков, транспортных средств специального назначения. КАНГЛИМ - это ведущий производитель мирового класса в области гидравлических разработок. Технологии всегда включают в себя - удобство, безопасность, комфорт и эффективность для рабочих условий.
Также наша компания занимается услугами в сфере медецинского туризма. Компания имеет лицензию министерства здравоохранения Южной Кореи на предоставление координационных медицинских услуг. Мы владеем самой достоверной информацией о больницах и специалистах. Наши партнеры – лучшие клиники, гарантирующие качественное медицинское обслуживание. А также являемся поставшиками стоматологического и медицинского оборудования в Россию от крупнейших корейских производителей. Наша компания является официальным диллером компании КИТУРАМИ – крупнейший производитель котельного оборудования.
Все наши усилия направлены на удовлетворение потребностей клиентов, мы стараемся использовать самые новые и современные технологии.


Контактная информация:
Предприятие:Dinso Co.,Ltd
E-mail:evgeniy.kon@mail.ru

Предложение № 576172 действительно до 14.12.2113.