Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
02.01.2014 23:12

Федеральная сеть предлагает сотрудничество

сеть, предлагает, Федеральная

Предлагаю сотрудничество:
Франшиза эксклюзивных рубашек, галстуков, футболок BERMUDA — окупаемость от 3 месяцев.
Подробнее о франшизе:
Владислав Бермуда — молодой российский дизайнер, который разрабатывает и производит линейку одежды под торговой маркой BERMUDA.
Рубашки торговой марки BERMUDA это солидный и респектабельный стиль для VIP персон.
Продукцию компании можно приобрести исключительно в фирменных бутиках.
О преимуществах франшизы В&Б рассказывает Владислав Бермуда:
Я уверен, что для успешного и быстрого развития бренда необходимы надежные партнеры — именно для них мы и сформировали наше франчайзинговое предложение. К 2013 году нами открыто 5 собственных магазинов, в том числе мы сотрудничаем с известным бутиком Alfredo Galiano. Нами разработаны уникальные методы продвижения товара, который помог нам увеличить оборот продукции за прошлый год в десять раз. Уникальность нашего товара и методов продаж составляет наше предложение по франшизе. Наша компания делает акцент на эксклюзивности и качестве товара, мы ценим каждого нашего покупателя, мы предлагаем рубашки высочайшего сегмента моды по разумным ценам, которые не оставят равнодушным каждого, кто ценит стиль и моду.
Наша франшиза подойдет как для крупных, так и для небольших городов с населением от 150 000 человек, которая позволяет при минимальных вложениях сделать бренд-бутик с самым широким ассортиментом продукции.
Мы предлагаем уникальное франчайзинговое предложение, в свободном сегменте эксклюзивных рубашек, которое действительно может удовлетворить требованиям людей, ищущих возможности для бизнеса в своем регионе.
13 ноября продукция компании была признана лучшим подарком 2013 г. и Владислав получил за них золотую статуэтку Элвиса Пресли на международном фестивали моды в Италии.


Контактная информация:
Предприятие:ИП Владислав Бермуда
Регион:Россия
Сайт:www.bermudabiz.ru
Телефон:88005558310
E-mail:info@bermudabiz.ru
Скайп:bermuda-99

Предложение № 576053 действительно до 09.12.2113.