Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 16068
14.12.2013 13:36

ArtPractica строит малоэтажные дома

дома, строит, малоэтажные, artpractica

Предлагаю продукцию:
Воронежская компания ArtPractica, занимающаяся проектированием интерьеров и экстерьеров, сообщила о предоставлении новой услуги. Теперь специалисты компании осуществляют малоэтажное строительство и комплекс ремонтно-отделочных работ.
Компания предлагает строительство коттеджей и жилых домов, бань, саун и прочих сооружений высотой не более 3 этажей. Для строительства используются качественные стройматериалы и применяются современные технологии, позволяющие возводить дома в короткие сроки.
Специалисты компании также проводят электро- и водоснабжение, осуществляют обустройство территорий вокруг зданий и производят ремонтно-отделочные работы.
«Основным принципом работы компании ArtPractica является индивидуальный творческий подход к каждому проекту и ориентирование на качественный результат. ArtPractica осуществляет весь комплекс услуг на территории Воронежа, а также разрабатывает дизайн-интерьеры для клиентов из других регионов». В дизайн-студии работают самые лучшие дизайнеры, архитекторы, декораторы, строители и монтажники города Воронежа, - отметила Колесникова Людмила, директор компании ArtPractica.
Справка о компании:
Компания ArtPractica с 2005 года оказывает услуги по проектированию интерьеров, графическому дизайну, осуществляет строительство коттеджей, ремонт и отделку помещений, производит фасадные работы и многое другое. У клиентов есть возможность заказать дизайн интерьера квартир, коттеджей, ресторанов, клубов, офисов, автосалонов, магазинов, салонов красоты, фитнес-центров и прочих помещений. Дизайн экстерьера, предполагающий разработку наружного оформления здания, также с успехом осуществляется дизайн-студией ArtPractica.
Комплекс услуг по графическому дизайну включает в себя разработку фирменного стиля и логотипов организаций, дизайн полиграфической продукции (буклетов, листовок, плакатов, календарей и т. д.) и элементов визуальной коммуникации (указателей, информационных досок, кабинетных табличек и пр.).
Для подробного ознакомления с услугами дизайн-студии ArtPractica и категорией дизайн интерьера Воронеж следует зайти на сайт http://artpractica.ru/
Контакты:
Студия дизайна интерьера ArtPractica
Адрес: 394063, г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой дивизии, 62 а
Телефоны: (473) 2-300-444, 8 (920) 213-42-22
E-mail: artpractica@mail.ru
Сайт: http://artpractica.ru/

Ссылка по теме предложения: artpractica.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ArtPractica
Сайт:artpractica.ru

Предложение № 574951 действительно до 20.11.2113.