Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
22.11.2013 21:02

Продажа оптических сепараторов

Продажа, МАРОК, оптических, сепараторов

Предлагаю продукцию:
Компания “RUSSITA” предоставляет следующие виды услуг:
Продажа оптических сепараторов марок ASM и OLTREMARE для высококачественной очистки с/х культур, непосредственно от производителя.
Официальный представитель в странах СНГ предлагает прямую поставку из Италии оптических сепараторов марок ASM и OLTREMARE. Данные машины предназначены для быстрой и качественной очистки более 120 различных культур: семена подсолнечника, ядро подсолнечника, ядро грецкого ореха, семена горчицы, семена мака, семечка тыквенная, ядро тыквенной семечки, гречневая крупа, просо, рапс, семена льна, соя, пшеница, рис, овес, кукуруза, фасоль, горох, чечевица, сухофрукты, специи, перец, посевной материал и др.
Помимо сельскохозяйственной продукции данные машины могут также разделять по цвету гранулы пластика, стекло, а также любую другую продукцию, имеющую отличия по цвету с размерами от 50 микрон до 40 мм.
Машины оснащены высокочувствительными видеокамерами ССД и электроникой последнего поколения, что дает возможность определить мельчайший дефект, который не виден человеческим глазом.
Оборудование полностью производится в Италии и соответствует нормативам CE.
Сотрудничая с компанией “RUSSITA” вы будете приятно удивлены компетентностью, порядочностью, пунктуальностью и качеством оказываемых услуг.
Компания “RUSSITA” ценит Ваше драгоценное время и поэтому мы сделаем все необходимое для организации и успешного проведения Вашей бизнес поездки.
Обращайтесь к нам и Вы непременно станете нашим постоянным клиентом.

Ссылка по теме предложения: russita.biz/usl8.html


Контактная информация:
Предприятие:Russita
Регион:Италия
Сайт:www.russita.biz
Телефон:+39 342 5084993
E-mail:andrey.shmatkov2012@gmail.com
Скайп:andrey shmatkov

Предложение № 573522 действительно до 29.10.2113.