05.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4237; сегодня: 3.

Armstrong представляет новую версию справочника A Book

Armstrong представляет новую версию справочника A Book

В 2011 году компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, выпустила обновленную версию справочника A Book – сборника новейших тенденций в области потолочных решений.

Издание представляет 40 готовых проектов, реализованных в Европе и на Ближнем Востоке, которые воплощают в себе самые современные акустические, дизайнерские и экологически безопасные потолочные решения.

Книга предлагает потолочные решения для любой сферы жизнедеятельности человека – здравоохранения, образования, транспорта, торговли, досуга и пр. Интересующие проект можно найти, как исходя из функциональных свойств (акустика, дизайн, гигиена и пр.), размеров и форм продукции, так и учитывая особенности и назначения объекта.

«Компания Armstrong регулярно анализирует актуальные достижения в области разработки и производства потолочной продукции, постоянно совершенствует и расширяет свой ассортимент в соответствии с потребностями потребителей, заботясь о комфортном и безопасном пребывании людей на местах – в школах, лечебных учреждениях, офисах. Мы надеемся, что интересная и легкая в использовании книга A Book станет своего рода справочным пособием для архитекторов, дизайнеров, строителей, заказчиков при подготовке проекта или выборе продукта, а также планируем продолжить регулярный выпуск нашего справочника, привнося в него новые творческие идеи и решения», – комментирует Екатерина Загребельная, менеджер по маркетингу и поддержке продаж Armstrong.

Ознакомиться с каталогом A Book можно на сайте компании Armstrong по адресу: http://www.armstrong.ru/commclgeu/eu1/ru/ru/.

Справка о компании Armstrong

Мировой лидер в производстве подвесных потолков, компания Armstrong основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. За 145 лет работы маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья, а все отходы производства используются вторично. Заводы компании Armstrong имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании оказывают бесплатные консультационные услуги по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла Школы установщиков потолков в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong – Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Глории Генкиной

по тел.: (495) 970-15-60, 970-15-61 или по электронной почте gloria@propaganda.ru.


Ньюсмейкер: Armstrong — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...