06.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5445; сегодня: 2.

BASF представил продукты для спортивной отрасли России

BASF представил продукты для спортивной отрасли России

29 июля – 1 августа в Москве, на территории Олимпийского комплекса «Лужники», состоялось центральное событие спортивной отрасли страны – Ежегодный Международный форум «Россия – спортивная держава». Форум учрежден Указом Президента РФ и посвящен актуальным вопросам развития спорта, демонстрации инновационных проектов в спортивной индустрии.

В рамках Форума «Россия – спортивная держава» прошла насыщенная деловая программа, включающая пленарные заседания, научно-практические конференции, конгрессы, круглые столы и другие мероприятия с участием представителей международных спортивных федераций, ассоциаций, общественных организаций.

Одним из главных событий Форума можно назвать международную выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы», проходящую на протяжении четырех дней работы Форума. Экспозиционная площадь мероприятия составила свыше 10 000 кв.м. Участниками выставки были, российские и зарубежные компании, специализирующиеся на проектировании, строительстве, оснащении и эксплуатации спортивных сооружений.

На стенде компании BASF Строительные системы акцент был сделан на системные решения Conica® для устройства спортивных покрытий на стадионах, в легкоатлетических манежах, многофункциональных спортивных залах, продукты для укладки искусственной травы, покрытия для грунтовых теннисных кортов и детских игровых площадок.

Кроме того, на выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы», в рамках экспозиции компании, были представлены системы материалов торговой марки PCI® для укладки плитки и гидроизоляции в спортивных плавательных бассейнах.

Спортивная индустрия для концерна BASF традиционно имеет приоритетное значение. Постоянно работая над улучшением качества продукции, совершенствованием сервиса и разработкой новых технологий, BASF обладает огромным опытом и обширными знаниями в области строительства спортивных сооружений по всему миру. Наши материалы успешно применялись на большом количестве спортивных объектов различного назначения, список которых продолжает расширяться.

Покрытия Conica® одобрены многими спортивными ассоциациями и федерациями, были использованы на различных объектах, в том числе сертифицированных по классификации IAAF Class 1, например, стадион Олимпия (Берлин, Германия), Atatürk Olympia Stadion (Стамбул, Турция), Olimpico (Рим/Италия) и многие другие.

При строительстве Детского олимпийского бассейна Универсиады 2013 в Казани применялись системы материалов PCI® для укладки плитки и гидроизоляции. Материалы серии Emaco® для ремонта и защиты бетона, хорошо зарекомендовали себя при строительстве таких спортивных сооружений, как Санно-бобслейная трасса в Парамоново, Горнолыжный комплекс Снежком в Красногорске.


BASF представил продукты для спортивной отрасли России


Ньюсмейкер: BASF Строительные системы — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...