22.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5695; сегодня: 2.

Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ»

Всероссийская конференция  «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ»

17 – 18 июня 2010 года, Карелия, г. Петрозаводск, Алексеевское. Компания «Альт Групп» приняла участие во Всероссийской конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

В торжественном открытии мероприятия приняли участие: Момотов Валерий Александрович - Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия, Министр строительства Республики Карелия, Широков Андрей Вячеславович – Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, советник Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

На проводимом мероприятии от лица компании с докладом "Новые высокоэффективные технологии в подготовке воды хозяйственно-питьевого назначения для предприятий ЖКХ России" выступила Пронякина Елена Николаевна – руководитель промышленного отдела.

В своем сообщении она подробно раскрыла тему как классических, так и современных решений. Более детально были рассмотрены технологии, успешно внедряемые компанией в различных направлениях ЖКХ, такие как: ультрафильтрация, обратноосмотические системы очистки воды, система безнапорной безреагентной аэрации, автоматические станции солерастворения, принося высокий экономический эффект потребителю.

В рамках конференции были затронуты темы взаимоувязывания интересов различных органов и уровней власти, хозяйствующих субъектов и потребителей услуг ЖКХ, а также вопросы развития межрегионального и межмуниципального сотрудничества и активизации процессов дальнейшего реформирования в жилищно-коммунальной сфере. На конференции обсуждались вопросы, связанные с техническими решениями для модернизации ЖКХ, инвестициями в развитие ЖКХ, внедрением рыночных механизмов функционирования ЖКХ, саморегулированием в ЖКХ, законодательной и нормативно-технической базой функционирования ЖКХ, реформированием региональных и муниципальных систем ЖКХ.

По словам руководителя компании Альт Групп Ревзина Ильи Григорьевича, - «Прошедшая конференция носила информационный характер. Уже само название говорит о высокой степени её актуальности: «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ». Для нас как профессионалов водоподготовки наиболее интересны были вопросы, связанные с региональными и муниципальными программами модернизации систем водоснабжения и очистки питьевой воды.

Подробная информация на сайте http://www.altgroup.ru/.

****Компания Альт Групп с 1996 года проектирует, устанавливает и обслуживает промышленное и бытовое оборудование по очистке воды ведущих производителей, является официальным уполномоченным представителем в Московском регионе ведущего американского производителя систем очистки воды RainSoft

Компания «Альт Групп» — квинтэссенция творчества и профессионализма. В коллективе, насчитывающем свыше 120 сотрудников, работают выпускники ведущих технических ВУЗов и опытные специалисты водоподготовки, которые совместно участвуют в мозговых штурмах и технических советах.

Мы разрабатываем схемы водоочистки под конкретный объект, проектируем и производим собственное оборудование, осуществляем монтаж оборудования, поставку комплектующих и расходных материалов, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание.

Компания обладает собственными уникальными разработками в области технологий водоподготовки, имеет уникальную службу технической поддержки установленных систем очистки воды.

Координаты для связи:

ООО "Фирма Альт Групп",

125171 Москва, 4-й Войковский проезд д.6

Тел.: +7 (495) 995–49–22, 780–20–10

Факс: +7 (499) 150–52–62

Эл. почта: office@altgroup.ru

Генеральный директор - Ревзин Илья Григорьевич


Ньюсмейкер: Альт Групп — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...