20.04.2023 17:03
Новости.
Просмотров всего: 4448; сегодня: 6.

«Интерлизинг» передала в лизинг автомобили для компании «Комфорт»

«Интерлизинг» передала в лизинг автомобили для компании «Комфорт»

Филиал компании «Интерлизинг» в городе Санкт-Петербург передал в лизинг 10 автомобилей JAC J7* в комплектации Luxury и 1 Mercedes- Benz E classa для группы компаний «Комфорт».

В Администрации ГК «Комфорт» сообщили, что приобретенные автомобили будут распределены в государственные учреждения для исполнения обязательств по действующим контрактам. В ближайшее время часть приобретенных автомобилей планируют направить в СПб ГБУ «ГУИОН». «С лизинговой компанией «Интерлизинг» мы работает достаточно давно, в этой компании трудятся настоящие профессионалы своего дела. Лизинговые сделки оформляются в кратчайшие сроки и на выгодных условиях», - говорит заместитель генерального директора ГК «Комфорт» Комаров Андрей.

«Мы смогли предложить максимально выгодные условия финансирования. Для нас очень ценно сотрудничество с группой компаний «Комфорт», и мы надеемся, что это не последняя наша сделка», - говорит региональный директор по СЗФО Моллаев Руслан.

Рыночная стоимость автомобиля JAC J7 в максимальной комплектации составляет от 1,9 млн рублей. 10 единиц техники были взяты в лизинг сроком на 5 лет с авансом 0% на общую сумму 20,5 млн рублей.

*JAC J7 в комплектации Luxury спроектирован итальянским дизайнером. Имеет 1,5 литровый двигатель мощностью 136 лошадиных сил. Коробка передач – вариатор, с возможностью включения спортивного режима.

Разгон до 100 км/ч составляет 11 секунд, максимальная скорость – 170 км/ч. Двигатель бензиновый объемом 1499 см3. В салоне расположен экран в духе Tesla с сенсорным управлением, цифровая панель над рулем и кожаная обивка сидений. Автомобиль относится к D классу, но с премиальным подходом.

Mercedes- Benz E Сlassa – серия легковых автомобилей бизнес-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, официально представленная с 1993 года и в настоящее время состоящая из пяти поколений. До 1993 года компания Mercedes-Benz выпускала серию автомобилей бизнес-класса без унифицированной структуры именования.

ГК «Комфорт» занимает лидирующую позицию в Санкт-Петербурге по работе с государственными учреждениями, в том числе и с правительственными учреждениями города Санкт-Петербурга.

Компания «Интерлизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний на лизинговом рынке России. Компания основана в 1999 году. Организация представлена в 47 городах России. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербурге. В «Интерлизинге» работает более 600 профессиональных сотрудников. Клиентская база составляет 11977 представителей бизнеса, лизинговый портфель более 52 млрд рублей. «Интерлизинг» занимает 12 место по объемам нового бизнеса в рейтинге лизинговых компаний по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Компания работает в 47 регионах: Санкт-Петербург, Москва, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Казань, Челябинск, Краснодар, Волгоград, Ростов-на-Дону, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Омск, Воронеж, Барнаул, Ставрополь, Новокузнецк, Вологда, Пермь, Томск, Сочи, Владивосток, Калининград, Хабаровск, Белгород, Благовещенск, Набережные Челны, Ярославль, Ижевск, Архангельск, Кемерово, Брянск, Ульяновск, Оренбург, Якутск, Забайкальский край.


Тематические сайты: Автотранспорт, Деловые предложения, Лизинг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа компаний "Интерлизинг" — 230 публикаций
Сайт: www.ileasing.ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...