17.12.2021 13:51
Мероприятия.
Просмотров всего: 8210; сегодня: 1.

Новый саундбар LG – премиальное звучание для современного дома

Новый саундбар LG – премиальное звучание для современного дома

На выставке CES 2022 компания LG Electronics (LG) представит новую линейку аудиотехники, включающую в себя разнообразные модели с высокой производительностью, уникальным стильным дизайном и захватывающими новыми звуковыми возможностями: точностью воспроизведения и эффектом погружения при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в компьютерных играх.

Во главе этой впечатляющей линейки аудиосистем – Hi-End саундбар LG S95QR. 9.1.5-канальная система мощностью 810 Вт представляет собой комплексное решение для погружения в чистое, объёмное, пространственное звучание. Пять вертикальных каналов - три на звуковой панели, включая первый в мире вертикальный центральный канал, и два в тыловых колонках, повышают силу и точность воспроизведения, расширяют звуковую сцену, создают эффект максимальной реалистичности.

Это прекрасный выбор для любителей фильмов, желающих улучшить возможности своего домашнего кинотеатра. Центральный динамик саундбара LG обеспечивает высокое качество звучания речи в сценах с диалогами. Благодаря технологиям Dolby Atmos и DTS:X контент становится еще более захватывающим. Расширенный формат Imax обеспечивает потрясающее трехмерное звучание при просмотре совместимого контента.

Ключевые преимущества саундбара LG S95QR касаются в первую очередь повышения производительности новых динамиков, колонок и сабвуфера. Более крупные низкочастотные динамики обеспечивают высокое качество звука с глубокими, резонансными басами, имитирующими кинотеатр с эффектом полного погружения. В 2022 году LG обновила беспроводные тыловые колонки, увеличив количество каналов с четырех до шести, оснастив модель четырьмя фронтальными и боковыми динамиками, в дополнение к двум динамикам, направляющим звуковые волны вверх. Усовершенствованные по сравнению с аналогами в своём классе, тыловые колонки саундбара LG предназначены для равномерного распределения звука по широкому пространству с углом 135 градусов, обеспечивая пользователям большую гибкость в расположении акустических элементов, что особенно удобно в небольших комнатах.

Саундбар оснащен более чувствительным приемником, который позволяет расположить сопутствующий сабвуфер и тыловые колонки на большем расстоянии без ущерба для качества звука. Благодаря стабильному беспроводному соединению саундбар LG S95QR устраняет сбои или задержки при воспроизведении звука для просмотра и прослушивания без отвлекающих факторов. Благодаря включению технологии Horizon от Meridian Audio в режим «музыкальный», звуковая панель может микшировать двухканальный звук до 7.1-каналов для более реалистичного акустического объемного звучания.

Новый саундбар LG – отличное решение для геймеров и любителей музыки. Поддержка технологий переменной частоты обновления (VRR) и автоматического режима низкой задержки (ALLM) делают эту модель незаменимой для геймеров, выбирающих игровые консоли, которым требуется идеальная синхронизация звука и действий на экране. Благодаря поддержке высококачественных сервисов потоковой передачи музыки саундбар LG делает прослушивание любимых исполнителей и плейлистов еще более приятным.

Более того, LG S95QR оснащен интуитивно понятным пользовательским интерфейсом для работы с GoogleAssistant, Amazon Alexa и другими голосовыми помощниками с искусственным интеллектом. С помощью умных устройств владельцы могут легко управлять потоковой музыкой, регулировать громкость и изменять режимы воспроизведения, а также управлять потоковой передачей музыки с помощью голосовых команд. С помощью аудио-ключа Wi-Fi LG Wowcast слушатели могут наслаждаться мультиканальным звуком без потерь и без необходимости прокладывать неприглядный кабель к телевизору.

При подключении к совместимому телевизору LG, саундбар получает преимущества усовершенствованной функции AI Sound Pro, в результате весь контент воспроизводится более чётким и реалистичным. Перекрестная совместимость позволяет владельцам телевизоров LG использовать один пульт дистанционного управления как для телевизора, так и для саундбара. А благодаря улучшенной калибровке AI Room модель S95QR может адаптировать своё звучание к любому заданному пространству, анализируя размеры помещения, чтобы обеспечить более корректное низкочастотное звучание, откалиброванное для максимальной точности.

Линейка саундбаров LG 2022 года разработана с учетом заботы об экологии, с более низким выбросом углекислого газа на протяжении всего жизненного цикла устройства. В дополнение к 100-процентной бумажной упаковке и использованию переработанной пластиковой смолы для изготовления внешнего корпуса, в этих моделях саундбаров используется новый материал из композитного волокна, который легче по весу, чтобы сократить выбросы углерода во время доставки и транспортировки. А благодаря относительно умеренному энергопотреблению саундбары LG также экономят энергию во время использования.

С 4 января (по тихоокеанскому времени) посетители виртуального стенда LG на выставке CES смогут ознакомиться с новейшими аудио инновациями, идеально подходящими для современного образа жизни. На интерактивной цифровой выставке будет представлена полная линейка саундбаров LG 2022 года, колонки Xboom 360, игровая колонка UltraGear и линейка беспроводных наушников Tone Free, в том числе инновационная модель FP9 отмеченная наградами CES 2022 с зарядным кейсом UVnano, функцией Plug & Wireless – возможностью подключить наушники к устройствам, не оснащенным Bluetooth (беговым дорожкам, развлекательным системам в полёте и т.п.) , объемной звуковой сценой 3D и единственным в своем роде режимом шепота. Поклонники и подписчики также могут следить за последними анонсами LG в социальных сетях, подписавшись на #LGCES2022.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...