12.02.2021 14:32
Консультации.
Просмотров всего: 8007; сегодня: 1.

Путь к идеальной коже: серия корректирующих скрабов от Aravia Organic

Путь к идеальной коже: серия корректирующих скрабов от Aravia Organic

Компания “Аравия”, известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, выпустила широкую серию сухих скрабов от Aravia Organic для корректирующего ухода за телом с антицеллюлитным, полирующим, ремоделирующим и корректирующим действием, каждый из которых дает дополнительный эффект к очищению кожи. 

Скрабирование деликатно удаляет загрязнения, избыток кожного сало, а также отшелушивает омертершие клетки с верхнего слоя кожи за счёт мелкодисперсионной абразивности. После процедуры кожа становится ровной и мягкой, ускоряется регенерация  клеток, а также улучшается микроциркуляция и тонус кожи.  

Средства безопасны, так как содержат в себе натуральные активные компоненты: мелкие частицы ягод, питательные  масла, молотая скорлупа орехов и кофе, которые запускают процессы обновления, тем самым делая тусклую кожу сияющей и гладкой. Роскошный аромат скрабов никого не оставит равнодушным. Каждый из продуктов подарит вам бережную заботу о вашем теле.

Полирующий сухой скраб для тела Berry Polish на масляной основе с измельченными сушеными ягодами  на 99% состоит натуральных ингредиентов. Богатые витаминами и AHA-кислотами ягоды смородины, ежевики, клюквы и клубники оказывают антиоксидантное и осветляющее действие, помогая сохранять молодость кожи. Средство мгновенно очищает поры, тонизирует кожу, способствует достичь гладкости и упругости кожи. 

Citrus Coffee-100% натуральный сухой кофейный скраб с апельсиновой цедрой на масляной основе. Молотый кофе арабика улучшает микроциркуляцию клеток и стимулирует дренажные процессы. Цедра и эфирное масло апельсина, богатые витамином С, тонизируют, осветляют кожу и устраняют токсины, которые участвуют в процессе образования целлюлита. После применения кожа становиться более упругой и эластичной.

Ремоделирующий сухой скраба Almond Smooth  на основе питательных масел макадамия и сладкого миндаля с измельченной скорлупой кедра глубоко очищает поверхность кожи, улучшает микроциркуляцию кожи, уменьшает развития “апельсиновой корочки”.  Роскошный  аромат сладкого миндаля настраивает на релаксацию и превращает использование термо-скраба в приятную SPA-процедуру. 

Корректирующий термо-скраб с энзимами для тела Hot Tropic действует сразу в трех направлениях: оказывает массажное, разогревающее и отшелушивающее действие.Красный перец усиливает микроциркуляцию и активирует метаболические процессы в подкожно-жировой ткани, способствуя устранению целлюлита и избыточной массы. Морская соль оказывает лимфодренажный эффект и выводит лишнюю жидкость, мгновенно сокращая объемы тела. Комплекс масел жожоба и кокоса питает и смягчает кожу, оставляя после использования чувство гладкости и идеально ровной кожи.  Рекомендуется использовать на очищенную кожу, перед процедурой обертывания.

Скрабы наносятся на влажную кожу, нежно массирующими движениями в течение 2-3 минут, после чего тщательно смываются водой. Для улучшения скольжения в профессиональной процедуре рекомендуется добавить в скраб массажное масло.

Подарите коже незабываемую мягкость и шелковистость!

Новинки Aravia Organic выпускаются в удобном формате объемом 300 мл. Средства можно заказать в официальном интернет-магазине shop.aravia-prof.ru и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания "Аравия" - российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты ТМ Aravia Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году “Аравия” вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia Laboratories.


Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Сайт: aravia-prof.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...