12.02.2021 12:31
Консультации.
Просмотров всего: 6272; сегодня: 1.

5 трендов макияжа на День святого Валентина

5 трендов макияжа на День святого Валентина

Приближается День всех влюбленных, самый романтичный день в году! Любая девушка хочет выглядеть в этот день неотразимо, независимо от того, есть ли у нее вторая половинка. Неважно, куда вы пойдете в этот праздничный день – на свидание с любимым или на встречу с подругой: мы подобрали 5 трендовых вариантов макияжа, которые подчеркнут вашу натуральную красоту.

Нежный, сияющий макияж.

Тренд «сияющей» кожи не теряет свою популярность. Для того чтобы добиться натурального «светящегося» эффекта, вооружитесь кремовыми косметическими продуктами с влажным финишем. Смешайте увлажняющий крем с легкой тональной основой, нанесите розовые или коралловые румяна на яблочки щек и веки. Не забудьте о хайлайтере: нанесите его на скулы, спинку носа, под бровями, а также над верхней губой. Завершите макияж небольшим количеством туши и прозрачным блеском для губ.

Розовые стрелки.

Подчеркните соблазнительный взгляд с помощью ярких стрелок. Выберите цвет красного оттенка, который подойдет именно вам. Если вы хотите придать образу нежности и свежести, используйте пастельный розовый цвет. Если ваш образ на этот вечер более вечерний, выберите темную подводку бордового оттенка. Дополните макияж тональным кремом, небольшим количеством румян и помадой под цвет.

Нюдовый макияж.

Натуральность в макияже – тренд, который никогда не выйдет из моды. Выберите тональный крем с полуматовым финишем, добавьте немного бронзера на скулы, затемните ресничный край коричневым карандашом и растушуйте его в легкую дымку. На губы нанесите нюдовую помаду и небольшое количество блеска для губ.  Ваша вторая половинка точно оценит такой макияж!

Эффект «зацелованных губ».

Притягательный эффект ярких «винных» губ будет особенно актуален в День святого Валентина! Нанесите кремовую помаду или корейский тинт на центр губ и растушуйте цвет у контура: таким образом у вас получится создать нежный образ с ярким акцентом на губах.

Неоновый макияж.

Самым смелым девушкам подойдет трендовый неоновый макияж. Для того чтобы создать яркий акцент на глазах, вам понадобятся неоновые тени розового или фиолетового оттенка, нежные румяна, объемная тушь для ресниц и помада. Не забывайте, акцент в макияже должен быть только один – если вы используете яркие цвета в макияже глаз, помада должна быть светлого, нюдового оттенка.

Для того чтобы завершить неотразимый образ на День всех влюбленных и чувствовать себя уверенно на протяжении всего дня, используйте линзы Acuvue®: они не будут заметны на глазах, поэтому не будут отвлекать от праздничного макияжа и Ваших прекрасных глаз, при этом в них вы не упустите ни одной важной детали романтического вечера.

Не забывайте о главном правиле: контактные линзы необходимо надевать до нанесения макияжа, снимайте тоже до того, как его удалить.

В случае, если вы только задумываетесь о том, чтобы начать использовать контактные линзы, скачайте приложение MyAcuvue®. В нем вы найдете множество полезных советов и рекомендаций, а также сможете получать бонусы за покупки контактных линз!



Ньюсмейкер: Johnson & Johnson — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...