01.02.2021 11:20
Мероприятия.
Просмотров всего: 9405; сегодня: 4.

Бренды Stahlmann и OneKeyElectro на Aquatherm Moscow

Бренды Stahlmann и OneKeyElectro на Aquatherm Moscow

Со 2 по 5 февраля 2021 года «Электросистемы и технологии» (входит в ГК «ССТ») примет участие в 25-ой Международной выставке Aquatherm Moscow. В этом году мероприятие пройдет в гибридном формате, объединяя онлайн- и офлайн-опции и предоставляя возможность демонстрации продукции и общения с партнерами со всего мира даже при закрытых границах.

Компания «Электросистемы и технологии», эксклюзивный дистрибьютор гофрированных труб из нержавеющей стали Stahlmann и электроустановочных изделий OneKeyElectro, примет очное участие в выставке Aquatherm Moscow.

Благодаря надежности и высокому качеству продукция торговой марки Stahlmann получила как бытовое, так и промышленное применение. Один из популярных вариантов использования гофрированных труб из нержавеющей стали — водяной теплый пол. Производитель дает пожизненную гарантию на трубу и 10 лет на комплектующие. Гофрированные трубы изготовлены из нержавеющей высоколегированной стали, теплоотдача которой на 20% выше пластиковых аналогов. Конструкция гофрированных труб обладает хорошей гибкостью, что упрощает монтаж водяных теплых полов.

На стенде будут представлены и другие варианты применения продукции Stahlmann: в системах водо- и газоснабжения снабжения коттеджей, офисных и административных зданий, пожаротушения, в качестве кабель-каналов, для обвязки котлов и тепловых пунктов, промышленных трубопроводов. Последнее направление компания планирует активно развивать с появлением гофрированных труб из стали 304 больших условных диаметров — 40А и 50А, а также фитингов к ним.

На прошлогодней выставке Aquatherm Moscow посетители познакомились с новинкой бренда Stahlmann — гофрированной трубой из нержавеющей стали 316L. Она сразу же вызвала интерес и завоевала популярность, поскольку обладает высокими прочностными характеристиками и антикоррозионным свойствами. Гофрированные трубы из нержавеющей стали 316L применяются как при высоких температурах (до 600 °C), так и при пониженных, благодаря качественному составу материала и передовым технологиям производства, что делает продукцию незаменимой в химической, пищевой и фармацевтической отраслях.

Утонченность, изысканность, изящество продемонстрирует торговая марка OneKeyElectro, еще один бренд компании «Электросистемы и технологии», своей новинкой — стеклянными рамками La Garda. Серия из натурального стекла станет прекрасным дополнением любого интерьера. Цветовая палитра, состоящая из белого, бежевого, серого и черного цветов, расширяет границы для полета фантазии и творческого вдохновения. 

Aquatherm Moscow — уникальная площадка, объединяющая сотни ведущих зарубежных и российских производителей и дистрибьюторов оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа.

В этом году организаторы мероприятия позаботились не только о соблюдении всех противоэпидемиологических мер безопасности, но и ввели онлайн-сервисы для экономии времени и эффективного участия в выставке. Для начала вы проходите онлайн-регистрацию, в которой указываете интересующие вас продуктовые направления и типы компаний. На основании занесенных данных автоматизированная система подберет вам индивидуальный список рекомендованных стендов и отправит на e-mail. Онлайн-каталог мероприятия позволит быстро и подробно познакомиться с продукцией, технологиями, контактной информацией компаний-участников выставки, а также договориться об онлайн или офлайн встрече. И все эти опции доступны на всех видах устройств: смартфонах, планшетах, компьютерах.

Мы будем рады видеть вас со 2 по 5 февраля 2021 года на нашем стенде B3063 в 1 павильоне, 2 зале МВЦ «Крокус Экспо»!

Получите свой бесплатный электронный билет на сайте Aquatherm по нашему промокоду atm21mHNENhttps://hyve.group/Aquatherm-Eticket-ru.


Ньюсмейкер: Группа компаний «Специальные системы и технологии» — 123 публикации
Сайт: sst.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...