11.11.2020 17:08
Консультации.
Просмотров всего: 4463; сегодня: 1.

«Балтийский лизинг» предлагает Mercedes-Benz E-Class без переплат

«Балтийский лизинг» предлагает Mercedes-Benz E-Class без переплат

«Балтийский лизинг» предлагает приобретать новинку от Mercedes-Benz – рестайлинговую модель E-Class E 220 d 4Matic Premium. Обновленный седан доступен клиентам компании без переплат*. 

По информации агентства Russian Automotive Market Research, по итогам девяти месяцев 2020 года продажи новых легковых автомобилей составили 1 778 млрд рублей. Немецкий бренд Mercedes-Benz в рассматриваемом периоде стал третьим по популярности на российском рынке с результатом 161,5 млрд рублей (рост составил 5,4%).

Как сообщается на официальном сайте Mercedes-Benz, новый седан Е-Класса оснащен 4-цилинд­ровым дизельным мотором мощностью 194 л.с., автоматической коробкой передач 9G-Tronic и полным приводом. Автомобиль бизнес-класса укомплектован инновационной системой безопасности и системой Intelligent Drive, которая берет на себя функцию распознавания пешеходов, поддержки при проезде перекрестков и обеспечивает соблюдение скоростного режима.

«Новый седан Е-Класса обладает многочисленными функциями обеспечения комфорта. Автоматическая коробка 9G-Tronic переключает передачи, идеально адаптируясь к дорожной обстановке. Сложная система пневматической подвески распознает особенности дорожного полотна и точно адаптируется к ним», - говорится в сообщении Mercedes-Benz.

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса каско производится всего за 2 минуты. Компания предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях: не только во время действия договора, но и по окончании его срока, после выкупа авто. Все дополнительные сервисы, которые предоставляются клиенту, в этом случае сохраняются.

Напомним, что в «Балтийском лизинге» продолжает действовать спецпредложение, в соответствии с условиями которого с максимальной скидкой – до 20% – можно приобрести Mercedes-Benz S-Class (кузов V222, X222, A217, C217). Также для клиентов с выгодой до 16% доступен дорестайлинговый седан E-Class (W213). Новый GLS-Class предлагается со скидкой до 6%. Выгода на другие модели может достигать 8%.

Сейчас в «Балтийском лизинге» лизингополучатели могут оформить сделку в рамках программы «Привилегия для своих – просто, как аренда», которую компания запустила в честь своего 30-летнего юбилея. В соответствии с ее условиями, представителям бизнеса, уже сотрудничавшим с «Балтийским лизингом», при заключении сделок, предметом которых становятся автомобили или спецтехника, доступны авансы в размере от 0%.

Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт Диадок, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».

Справка:

* Модель доступна в лизинг без переплат при авансе 37% от рекомендованной в РФ розничной цены и сроке лизинга 18 месяцев. Рекомендованная розничная цена на Mercedes-Benz E-Class E 220 d 4Matic Premium - от 4 600 000 рублей (в соответствии с прайс-листом производителя от 1.11.2020 года).

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, комиссия за оформление лизинговой сделки, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».




Ньюсмейкер: ГК "Балтийский лизинг" — 1176 публикаций
Сайт: baltlease.ru/press/news/2066138-baltiyskiy-lizing-predlagaet-svoim-klientam-restaylingovyy-mercedes-benz-e-class-bez-pereplat/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...