09.11.2020 15:50
Консультации.
Просмотров всего: 6236; сегодня: 2.

В ЖК «Манифест» – ставка по ипотеке от 2,9% годовых

В ЖК «Манифест» – ставка по ипотеке от 2,9% годовых

В жилом комплексе бизнес-класса «Манифест», который строится на условиях проектного финансирования на западе Москвы недалеко от станции метро «Кунцевская», действует программа субсидирования ипотечных ставок при покупке квартир от банка Дом.РФ. Оформить ипотеку в рамках специальной программы можно по ставке от 2,9%.

Получить льготную ипотечную ставку можно при соблюдении ряда условий: минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья, срок кредитования – от 3 до 30 лет, сумма кредита не должна превышать 30 млн рублей.

Приобрести квартиру в ЖК «Манифест» на выгодных условиях можно с помощью нового бесплатного сервиса покупки жилья «Синица», выступающим эксклюзивным продавцом квартир в данном проекте.

«На рынке совсем немного предложений, где ипотечная ставка не превышает 3% и действует в течение всего срока строительства объекта. После ввода комплекса в эксплуатацию вступят в силу условия по продукту «Новостройка» со ставкой от 7,6%. Это позволит покупателям жилья не только сэкономить на процентах, но и, возможно, рассмотреть чуть более просторные варианты жилья, – комментирует Наталья Шаталина, генеральный директор сервиса «Синица», выступающего эксклюзивным брокером жилого комплекса «Манифест». – Кроме того, при покупке двух объектов недвижимости – квартир или коммерческих помещений – действует скидка 3%. Стоимость квартир в комплексе стартует от 10,4 млн рублей».

Жилой комплекс «Манифест» – проект бизнес-класса, fee-девелопером которого выступает ГК «А101». Эксклюзивный брокер – «Синица»,  новый бесплатный сервис покупки и продажи жилья в Москве и Московской области.

Жилой комплекс клубного типа возводится на улице Красных зорь в престижном Западном административном округе Москвы, рядом с выездом на Можайское и Рублевское шоссе.  Ближайшая станция метро – «Кунцевская». Район отличается прекрасной транспортной доступностью, разнообразием торговой и социальной инфраструктуры, близостью к лучшим школам и вузам столицы, наличием скверов и парков, среди которых самый большой в черте города природный заказник «Долина реки Сетунь».

В жилом комплексе, состоящем из двух корпусов (8 и 15 этажей) общей площадью 14,1 тыс. кв. м, запроектировано 143 квартиры – от студий до четырехкомнатных. Их площадь варьируется от 20 кв. м до 106 кв. м. Наряду с классическими планировочными решениями есть так называемые «европланировки» с кухней-гостиной. Высота потолков – 3,1 м, на последнем этаже 8-этажного корпуса – 4,5 м.

Квартиры предлагаются как без отделки, так и с отделкой white box. Комплекс будет располагать огороженной территорией с видеонаблюдением и подземным паркингом на 103 машино-места. На подземном уровне предусмотрены кладовые помещения площадью от 2,4 до 7 кв. м.

Лаконичный облик жилого комплекса отличает внушительная площадь остекления за счет панорамных балконов и больших окон. Вентилируемые фасады будут облицованы бежевым клинкерным кирпичом и темным керамогранитом. Изящным украшением фасадов станут декоративные кованые панно и корзины для внешних блоков кондиционеров. В отделке входных групп, выполненных по индивидуальному дизайн-проекту, планируется использовать декоративные деревянные панели и керамогранит. 

Благоустроенная территория жилого комплекса будет подчиняться принципам безбарьерной среды: вход в жилые здания с уровня земли (без перепада высот), пониженные бордюры в местах примыкания тротуаров к проездам, разделение пешеходных и транспортных потоков. Во дворе появятся детская площадка, место для отдыха людей старшего возраста со скамейками, воркаут-зона и другие малые архитектурные формы.

Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик «Красные зори», генподрядчиком – АО «СУ-111». Финансовый партнер – АО «Дом.РФ». Ввод в эксплуатацию – II квартал 2021 года.

«Синица» – новый бесплатный сервис покупки новостроек в Москве и Подмосковье и официальный дистрибьютор федеральной системы продаж строящегося жилья Metris.pro.  Ежедневно в работе – более 200 объектов и 40 000 квартир от ведущих застройщиков столичного региона.

Для покупателей жилья сервис предлагает независимый подбор оптимальных вариантов квартир из всего многообразия объектов на основании клиентского запроса по различным параметрам – бюджету, локации, площади, и т. д. Персональный ассистент с многолетним опытом работы в сфере жилья избавит клиента от самостоятельного изучения всего многообразия предложений и организует весь процесс от подбора до передачи ключей от новой квартиры – предложит подходящие варианты, запланирует просмотр интересующих объектов, даст честные рекомендации по каждому жилому комплексу и окажет помощь в оформлении сделки. Среди дополнительных услуг «Синица» – помощь в реализации имеющегося жилья, что обеспечивает максимальный комфорт клиента на всех этапах сделки, которая находится в «одних руках».

Для застройщиков и агентств недвижимости сервис предлагает услуги одного из первых на рынке профессиональных агрегаторов Metris.pro, который позволяет автоматизировать рабочие процессы, расширить каналы реализации на регионы и профессиональный круг общения, а также увеличить объемы продаж до 30%, выплачивая комиссию только за совершенную сделку.



ЖК "Манифест", эксклюзивный брокер сервис "Синица"
ЖК "Манифест", эксклюзивный брокер сервис "Синица"


Ньюсмейкер: Сервис «Синица» — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...