26.08.2020 08:02
Консультации.
Просмотров всего: 8421; сегодня: 2.

LG Washtower устанавливает новые стандарты в уходе за одеждой

LG Washtower устанавливает новые стандарты в уходе за одеждой

Благодаря самым современным технологиям инновационный комплекс из стиральной и сушильной машин LG обеспечивает превосходные результаты ухода за одеждой.

В рамках выставки IFA 2020, которая пройдет в Берлине, компания LG проведет виртуальную презентацию нового устройства, предназначенного для тех, кому требуется более высокий уровень комфорта в работе по дому. LG WashTowerTM представляет собой единый комплекс из стиральной и сушильной машин, обеспечивающий бережную стирку одежды и непревзойденное удобство в использовании с помощью новейших технологий и интеллектуальных функций LG. Инновационный комплекс будет доступен в некоторых странах уже в этом году. В следующем месяце его можно будет приобрести в странах Северной Америки.

В отличие от комбинаций из стиральной машины c сушильной у производителей-конкурентов, LG WashTower была спроектирована с нуля как единое решение. В начале цикла стирки встроенный блок определяет и показывает, сколько времени потребуется для завершения полного цикла:  как стирки, так и сушки. Стиральная машина передает информацию сушильной, которая автоматически устанавливает оптимальные настройки и предварительно нагревает барабан, чтобы улучшить результат и сократить общее время стирки.

Разрабатывая WashTower, дизайнеры LG сделали все возможное, чтобы обеспечить максимальную простоту использования. В отличие от тандемов стиральных и сушильных машин, где у каждого прибора имеется отдельная панель управления, у WashTower предусмотрена единая панель с интуитивно понятным интерфейсом. Для удобства она расположена между стиральной и сушильной машинами. С помощью универсальной панели управления можно легко контролировать любые настройки устройства.

По высоте LG WashTower примерно на 87 миллиметров ниже, чем средняя комбинация из стиральной и сушильной машин, благодаря чему загружать установленный наверху сушильный барабан гораздо удобнее. Кроме того, WashTower обладает хорошей вместительностью: в стиральную машину можно загрузить до 17 кг одежды, а в сушильную — до 16 кг.

Соединив в себе самые передовые технологии стирки и интеллектуальные функции LG, WashTower обеспечивает высокую производительность и простоту использования. Благодаря технологиям TurboWash™ 360° и Artificial Intelligence Direct Drive™ (AI DD™) устройство гарантирует более быструю, бережную и тщательную стирку. WashTower самостоятельно определяет вес и мягкости одежды, чтобы подобрать оптимальный алгоритм для каждой загрузки. Усовершенствованный искусственный интеллект сокращает время цикла и потребление энергии без ущерба для эффективности, а сушильная машина использует паровую технологию LG, чтобы обеспечить максимальную чистоту, и устраняет 99,99% распространенных бактерий.

"Выпуская такие новаторские приборы, как TwinWash, а теперь и WashTower, компания LG демонстрирует свое стремление повысить удобство использования и помочь сэкономить пространство в доме," — отметил Дахюн Сонг, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution. - "Это комплексное решение — результат наших постоянных усилий, направленных на то, чтобы упорядочить рутинную работу по дому и дать потребителям больше свободы для лучшей жизни”.

В этом году на выставке IFA компания LG представит виртуальную экспозицию, которая будет доступна до конца сентября. На ней можно ознакомиться со всеми новейшими моделями, такими как LG WashTower, в зоне "Уход за одеждой". Опция дополненной реальности поможет посетителям представить, как будут выглядеть продукты LG в их собственных домах.


LG Washtower устанавливает новые стандарты в уходе за одеждой

LG Washtower устанавливает новые стандарты в уходе за одеждой


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lg.com/global/exhibition/appliances
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...