05.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5090; сегодня: 1.

Компания «Армстронг» - специально для медицинских учреждений

Компания «Армстронг» - специально для медицинских учреждений

Компания «Армстронг», мировой лидер в производстве подвесных потолочных систем, выпустила специальный продукт для медицинских учреждений BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD.

Новая 12 мм потолочная система дополнит линейку уже существующих специальных продуктов Bioguard Plain, Orcal Bioguard, Bioguard Acoustic и Mylar, предназначенных для медицинских учреждений, где особенно важна гигиена и чистота среды. Несмотря на существенное снижение цены, по своим функциональным характеристикам BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD (BP3684M4) соответствует всем требованиям и гигиеническим нормативам ГН 2.1.6.1338-03, ГН 2.1.6.2309-07, а также СанПин 2.1.3. 1375-03 «Гигиенические требования к размещению, устройству, оборудованию и эксплуатации больниц, родильных домов и других лечебных стационаров».

«Потолки BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD отличаются от традиционных потолочных плит своим особым покрытием, обладающим активными антибактериальными и водоотталкивающими свойствами, благодаря которым такие потолки можно подвергать влажной уборке. Коэффициент влагостойкости составляет 95%. Кроме того, поверхность BIOGUARD PLAIN 90RH BOARD устойчива к обработке дезинфицирующими средствами при выполнении регламентных работ по обработке поверхностей в санитарных и медицинских учреждениях», - прокомментировал преимущества нового продукта Алексей Пашкин, технический менеджер компании.

По словам Екатерины Загребельной, менеджера по маркетингу и поддержке продаж компании, «фактор экономии является особенно актуальным для социальных учреждений, поэтому мы разработали специальный функциональный продукт по экономичной цене, который обладает традиционно европейским качеством, хорошей звукоизоляцией и звукопоглощением, высокой влагостойкостью и пожаробезопасностью».

Справка о компании.

Компания «Armstrong», мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания, маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

«Armstrong» предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки «Аrmstrong» производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании “Armstrong” имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ «Armstrong» работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании «Armstrong» оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. «Armstrong» – первая компания, которая открыла бесплатную сеть «школ установщиков потолков” в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong: “Let the buyers have faith” (“Пусть покупатель верит нам”).

Официальный сайт компании: www.armstrong.ru

За дополнительной информацией обращайтесь к Глории Генкиной

По телефонам: (495) 970-15-60, (495) 970-15-61 и электронной почте gloria@propaganda.ru.


Ньюсмейкер: Armstrong — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...