08.02.2019 00:31
Консультации.
Просмотров всего: 9112; сегодня: 3.

Управляющий на сложные решения – уникальное предложение Good Life Consulting

Управляющий на сложные решения – уникальное предложение Good Life Consulting

Ведение бизнеса – дело трудное и порой не очень приятное. Владельцам и топ-менеджерам компаний иногда приходится принимать решения, которые заведомо не понравятся их сотрудникам, партнерам или контрагентам. А ведь бизнес – это не только действия на уровне покупок и продаж, но и тонкое искусство выстраивания человеческих отношений. Бывает, руководитель психологически не готов взять на себя тяжелое бремя, например, увольнения части персонала. А идти на это жизненно необходимо. Тут-то и выручит уникальное на рынке предложение компании Good Life Consulting: вашей фирме будет предоставлен управляющий на сложные решения, который и возьмется за выполнение самых трудных и неприятных задач.

Когда может понадобиться управляющий на сложные решения

Сразу скажем: это специалист, которого владельцы или руководители фирмы нанимают на определенный срок для проведения необходимых им реформ. При этом обязательно соблюдение строжайшей конфиденциальности: малейшая утечка информации может серьезно осложнить задачу временного управляющего, сказавшись на уровне его работы, а также на репутации нанявшей его компании.

Когда дела в бизнесе идут трудно, перед руководством может встать суровая необходимость: уволить часть сотрудников. Это становится обязательным условием выхода из кризиса. Конечно, такое решение вряд ли найдет понимание у самих увольняемых. Также оно может подорвать доверие к топ-менеджерам у остальных сотрудников: во-первых, они будут сочувствовать уволенным, многие из которых были им, возможно, не только коллегами, но и добрыми друзьями. Во-вторых, они начнут беспокоиться, что могут стать следующими «кандидатами на выход», из-за чего начнут искать себе другую работу или более прохладно относиться к исполнению служебных обязанностей.

Особенно сложно увольнять лиц из числа руководства: в большинстве случаев бывший начальник на память вместо трогательной открытки с цветочками оставляет после себя этакий «маленький саботаж», дестабилизируя работу компании. Это могут быть заранее внедренные им изменения в списки контрагентов, должностные инструкции, договоры и контракты, которые могут сработать на негатив уже после его ухода с должности. Достаточно просто нажать на «красную кнопку», заблаговременно заложенной под бизнес «бомбы», чтобы у некогда родной и близкой компании начались серьезные неприятности.

Причем мотивом такого поведения в большинстве случаев является не пошлая месть (все-таки люди бизнеса для этого слишком умны), а тонкий расчет: чтобы позвали на старое место, оценив незаменимость, да еще и жалованье прибавили. Все это и может «разрулить» управляющий на сложные решения от Good Life Consulting.

С чего начнет действовать специалист?

В первую очередь детально разберется в проблеме, внимательно выслушав заказчика и задав ему уточняющие вопросы. Затем проведет всесторонний анализ возможных рисков и угроз. Определит, возможно ли решение поставленной перед ним задачи, сроки ее выполнения и какие для этого потребуются ресурсы.

Далее управляющий от Good Life Consulting, как настоящий разведчик, создаст правдоподобную легенду своего появления на предприятии. После согласования с клиентом можно будет приступать уже к практическому выполнению плана.

Специалист внедрится в компанию под руководством (в большинстве случаев скрытым) заказчика и приступит к непосредственному выполнению поставленных перед ним задач, включая так называемую «грязную работу». Именно на него, а не на заказчика, обрушится возмущение сотрудников, руководство же и владельцы останутся такими же непорочными и справедливыми, как и прежде.

Затем, как сказал великий Шекспир: «Мавр сделал свое дело, мавр может уходить». Временный управляющий тихо-мирно уволится, оставив после себя обновленную компанию.

Гарантии Good Life Consulting в рамках оказания услуги:

1. Высококвалифицированный опытный специалист точно и всесторонне проанализирует задачу и найдет оптимальные способы ее решения.

2. Исключительно индивидуальный подход – никаких одинаковых для всех схем.

3. Соблюдение интересов заказчика при любых условиях.

4. Строгое следование разработанной инструкции.

5. При положительном решении о сотрудничестве – гарантия получения желаемого клиентом результата.

6. Обязательное соблюдение сроков выполняемых мероприятий и их высокое качество.

7. Все действия исключительно в рамках закона – никаких нарушений ни при какой ситуации.

Тщательное и безукоризненное выполнение всех перечисленных пунктов компанией Good Life Consulting дает вам уникальную возможность – переложить груз неприятных обязанностей на опытного профессионала и решить все задачи в рамках действующего законодательства. Пусть в вашей компании всегда царит мир и доброжелательность! А сложную работу доверьте Good Life Consulting.


Ньюсмейкер: Good Life Consulting — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...