29.11.2016 09:58
Консультации.
Просмотров всего: 2236; сегодня: 1.

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Компактные купольные сетевые Ultra HD PTZ камеры AXIS Q6115-E, Q6114-E, P5635-E с инновационным дизайном и уникальными функциям способны работать при любых условиях освещения как в помещениях так и в экстремальных климатических условиях и идеально подходят для охранного наблюдения с высокой детализацией и отслеживанием движущихся объектов в аэропортах, железнодорожных вокзалах, морских портах, на стадионах, промышленных предприятиях, городских улицах и площадях, а также по периметру объектов на пересеченной местности.

Новаторский дизайн с уникальной геометрией купола IP камер AXIS Q6115-E, Q6114-E обеспечивают оптимальную четкость и точную передачу сцены при любых углах наклона и поворота, позволяют получать резкое изображение участков с разной яркостью освещения и дают уникальную возможность распознавать объекты, находящиеся в зоне до 20° выше уровня горизонта и отлично подходят для наблюдения в условиях пересеченной местности.

Отличительной особенностью недорогой высокопроизводительной камеры AXIS P5635-E с разрешением HDTV 1080p и 30-кратным оптическим зумом является неограниченный поворот в диапазоне 360° и отсутствие механических ограничителей вращения, что позволяет быстро изменять положение камеры, чтобы непрерывно и без задержек отслеживать тот или иной объект.

В модели AXIS P5635-E предусмотрены дневной и ночной режимы, а также эффективная регистрация изображений при слабом освещении. Благодаря тому, что камера поддерживает уникальную технологию компании AXIS — широкий динамический диапазон с функцией Forensic Capture (120 дБ), получаемые изображения имеют хорошо проработанные детали как в светлых, так и в темных участках. Кроме того, встроенная система электронной стабилизации изображения повышает качество съемки видео и эффективность использования полосы пропускания при наличии вибраций и позволяет камере подавать сигнал тревоги в случае удара.

Преимущества PTZ камер AXIS Q6115-E, AXIS Q6114-E:

* Технология AXIS Sharpdome

Инновационная технология AXIS Sharpdome меняет механику — она поворачивает полностью всю конструкцию, в отличие от традиционных решений, в которых вращается только камера под куполом. Такое решение, а также уникальная конструкция купола для уличной установки, обеспечивает оптимальную четкость и точную передачу сцены при любых углах наклона и поворота.

* Технология AXIS Sharpdome, сочетающая новаторский механизм с уникальной геометрией купола, позволяет получать резкое изображение при любых направлениях обзора и дает уникальную возможность распознавать объекты, находящиеся в зоне до 20° выше уровня горизонта.

* Функция AXIS Speed Dry

В состав технологии Sharpdome входит уникальная функция AXIS Speed Dry, помогающая получать четкое изображение в дождливую погоду. Она также облегчает очистку купола, позволяя применять для этого более эффективные методы, включая мойку под высоким давлением. Когда функция Speed Dry включена, купол начинает вибрировать с высокой частотой. При этом поверхностное натяжение воды уменьшается, и капли падают вниз.

* Уникальная технология AXIS Lightfinder повышает светочувствительность при низкой освещенности и обеспечивает исключительное качество работы, высочайшее качество изображения и превосходную днтализацию в слабоосвещенных сценах. Добиться такого результата удалось благодаря большому опыту, накопленному компанией AXIS в области обработки изображения, усовершенствованному видеопроцессору и высококачественным оптическим компонентам.

* Динамический режим съемки

IP камеры наблюдения AXIS поддерживают функцию WDR (до 130 dB) и динамический режим съемки, который идеально подходит для наблюдения над участками, которые освещены с разной яркостью — например, когда в помещении есть большое окно или проем с контровым светом. Эта функция помогает точно идентифицировать людей и объекты как на солнце, так и в тени.

* Функция Arctic Temperature Control

Надежные сетевые PTZ Камеры AXIS способны работать в экстремальных климатических условиях благодаря технологии Arctic Temperature Control, обеспечивающей работоспособность камеры вплоть до -50 °C (-58 °F). Кроме того, эти камеры снабжены функцией автоматического удаления тумана, которая автоматически выявляет туман в секторе обзора и удаляет его с помощью цифровой обработки, улучшая качество видеоизображения.

PTZ камеры AXIS предназначенные для уличной установки, защищены от механического воздействия (IK08), а также от пыли, дождя, снега и солнечных лучшей (IP66 и NEMA 4X). Кроме того, они оснащены детектором ударов и подают cигнал тревоги при обнаружении попыток вандализма.

IP камеры AXIS оснащены встроенными средствами анализа видео, могут поддерживать функции патрулирования, записи при патрулировании, записи звука, входные/выходные порты для внешних устройств тревожной сигнализации, функцию Gatekeeper, автоматическое слежение и платформу AXIS Camera Application Platform для поддержки интеллектуальных видеотехнологий. Кроме того, камеры наделены широкими возможностями для применения интеллектуальных видеоприложений сторонних разработчиков.

Купить новаторские купольные сетевые Ultra HD PTZ Камеры :

* AXIS Q6115-E

* AXIS Q6114-E

* AXIS P5635-E

для надежных решений охранного видеонаблюдения критически важных объектов и другие продукты AXIS Вы можете в компании Инсотел со склада в Москве с доставкой в любой регион России.

Компания Инсотел является официальным партнером AXIS с 2009 года.

Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.

Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов и предоставить Вам лучшие ценовые условия.


Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Деловые предложения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...