31.10.2016 23:12
Консультации.
Просмотров всего: 2709; сегодня: 1.

Обновлен раздел «Акции»: добавлена новая акция

Обновлен раздел «Акции»: добавлена новая акция

Компания «Эдвин-МТ» проводит акцию на продажу откатных ворот. Вместо стандартной цены 58 тысяч рублей теперь ворота будут стоить 35 тысяч рублей. Скидка составляет 40%! Эта акция является удивительной за счет огромной величины скидки. Трудно найти вариант покупки откатных ворот по более выгодной стоимости.

Постоянно действующие акции компании «Эдвин-МТ» позволяют приобретать товары по сниженным ценам. Предложение на откатные ворота по 40% скидке позволяет значительно сэкономить на удобной системе для своего гаража.

Откатные ворота широко используются для частных домов и СТО. Их главное удобство в том, что они не занимают так много места, как стандартные ворота с замком. Значит, откатные ворота можно применять для экономии пространства. Они прекрасно открываются без особых усилий со стороны водителя автомобиля. Ему не нужно выходить из машины, чтобы открыть ворота. Все происходит автоматически.

Основным недостатком откатных ворот для большинства автолюбителей является их цена. Но с акцией компании «Эдвин-МТ», которую они предлагают на своем сайте, покупка обойдется пользователю на 40% дешевле. Действие акции начинается 1 сентября, а завершается 29 октября. Стоит спешить, так как в общей сложности акция не продлится больше 2-х месяцев, поэтому нужно решаться на покупку как можно скорее!

Кроме откатных ворот, имеющих такие параметры, как ширина до 4 метров и высота около 2-х метров, в комплектацию акционного набора входят такие элементы:

• Эмаль для покраски.

• Проф лист С 8. Преимуществом будет то, что покупатель имеет возможность выбрать цвет листа. Его цвет бывает красным, темно коричневым и зеленым для любителей яркости.

Размер ворот является вполне достаточным для въезда автомобильного транспорта и входа его владельца. Производители учитывали этот нюанс, когда делали данный набор. Комплектация тоже порадует покупателя, так как кроме ворот, он получит еще и эмаль для покраски, которая может пригодиться в случае мелких царапин на корпусе ворот.

Акция от компании «Эдвин-МТ» действительно выгодное предложение для тех, кто собирается сменить свои откатные ворота или же приобрести их для улучшения внешнего вида гаража и удобства въезда. Сделать заказ товара можно на сайте ООО «Эдвин-МТ».

Контакты:

Номер телефона: +7 495 236-74-71

Адрес: г. Люберцы, 1-й Панковский проезд, дом 4, офис 12

Электронная почта: edvin12006@yandex.ru


Ньюсмейкер: Эдвин-МТ
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...