19.10.2016 09:55
Новости.
Просмотров всего: 1946; сегодня: 1.

Простые беспроводные решения видеонаблюдения Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW для SMB

Простые беспроводные решения видеонаблюдения Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW для SMB

Беспроводные все-в-одном решения видеонаблюдения Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW позволяют владельцам малого бизнеса легко установить и производить удаленное видеонаблюдение в реальном времени с персонального компьютера или мобильного устройства. Это самое простое решение видеонаблюдения для небольших систем, и оно дает Вам все необходимое, чтобы сохранить свой бизнес в безопасности.

Беспроводное решение Axis Companion Line (Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW) состоит из беспроводной купольной или кубической IP Камеры с SD-картой для записи видео с камеры и программного обеспечения для доступа к живому видео и к записанным кадрам с ПК или мобильного устройства пользователя.

Axis Companion Line, как единому решению, не требуется никакого отдельного видеорегистратора DVR и никаких дополнительных затрат на программное обеспечение.

Камеры легко подключаются для установления беспроводного соединение и простой инсталляции. Качественные компоненты решения обеспечивают простое управление и высокую надежность видеонаблюдения.

Одна неделя видеозаписей сохраняемая на камере, устраняет дополнительные расходы. Записи доступны с PC или мобильного устройства, используя бесплатное программное обеспечение управления видео Axis Companion. Безопасный Axis Secure Remote Access устраняет необходимость ручной конфигурации маршрутизатора и гарантирует безопасное зашифрованное соединение.

Решение включает беспроводные камеры с различными функциональными возможностями и форм-факторами, новые карты Axis Companion Card 64 GB и программное обеспечение Axis Companion, адаптированное чтобы удовлетворить потребности малого бизнеса в отношении мониторинга, а также установки и эксплуатации системы.

Предназначенные для камер наблюдения и разработанные с повышенной прочностью и износостойкостью, карты Axis Companion Card 64 GB оснащены функционалом мониторинга текущего состояния, так что любое техническое обслуживание, например, замену карты, можно планировать заранее.

Решения Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW включают передовую Zipstream технологию компании Axis, которая обеспечивает высокое качество видео, сохраняемого локально на SD-карте. Видео записывается с высоким full HDTV 1080p или 2MP разрешением для четкой идентификации людей и объектов.

Технология Wide Dynamic Range (WDR) позволяет камерам адаптироваться к чрезвычайно переменным условиям освещения, таким как когда солнце светит через окно и создает как очень светлые области, так и темные затененные области.

Решение Axis Companion Dome WV с купольной сетевой камерой размером с ладонь для скрытого потолочного или настенного монтажа, оснащенное HDMI выходом для подключения экрана для живого просмотра, может использоваться, например, в розничных магазинах, чтобы препятствовать кражам и порче имущества и продукции.

Решение Axis Companion Cube LW с удобной сетевой кубической камерой, которая может быть гибко размещена и направлена, предоставляет 110o горизонтальное поле зрения для полного обзора небольших комнат.

ВЫ можете использовать угловой монтаж, настенный или с настольной подставкой. Датчик движения и инфракрасная светодиодная подсветка включают видеонаблюдение, контролирующее даже в темноте. Встроенный микрофон и динамик допускают аудиозапись и переговоры.

«С нашим все-в-одном беспроводным решением видеонаблюдения для предприятий малого бизнеса мы отвечаем на высокий спрос рынка на простую в настройке и управлении систему видеонаблюдения, которая поставляется с высочайшим качеством и надежностью Axis как лидера рынка. У владельцев малого бизнеса просто нет времени, чтобы возиться со сложным пользовательским интерфейсом», - говорит Gilles Ortega, Директор по решениям для малого бизнеса Axis Communications. «Мы понимаем, что малые предприятия не имеют помещений для кабельных сетевых структур. Беспроводное решение является очень привлекательным для SMB, так как полноностью устраняет необходимость сетевых кабелей и позволяет значительно съэкономить на монтаже и дополнительном оборудовании. И пользователям легко получить защищенный доступ к видео через PC, планшет или смартфон рядом или удаленно по Интернету.»

Компания Инсотел с 2009 года является сертифицированным партнером Axis Communications.

О поступлении Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW на Российский рынок смотрите в наших новостях на сайте Инсотел.


Простые беспроводные решения видеонаблюдения Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW для SMB

Простые беспроводные решения видеонаблюдения Axis Companion Dome WV и Axis Companion Cube LW для SMB

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Деловые предложения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...