21.07.2016 16:06
Консультации.
Просмотров всего: 2303; сегодня: 3.

Рублевка становится доступнее

Рублевка становится доступнее

Компания «БЕСТ-Новострой» представила журналистам малоэтажный проект «Успенский квартал», расположенный в поселке Горки-8 на престижном Рублево-Успенском шоссе.

У проекта есть несколько неоспоримых преимуществ, но главное из них – это доступная цена, которая позволяет переехать на недоступную ранее Рублевку семьям со средним достатком.

Цены на квартиры начинаются от 4,5 млн рублей, причем все корпуса введены в эксплуатацию, соответственно, покупка оформляется прямым договором купли-продажи. «Успенский квартал» подключен ко всем коммуникациям и уже на четверть заселен.

«Местоположение комплекса в 15 км от МКАД в окружении элитных коттеджей и малоэтажных домов премиум класса, а также площадь квартир от 60 до 116 кв. метров и высота потолков от 4,2 до 9,6 м позволяют отнести данный проект к бизнес-сегменту. При этом цены на квартиры и стоимость эксплуатационных расходов по их содержанию не превышают аналогичных показателей в классе «комфорт». К примеру, оплата ЖКУ за самую большую четырехкомнатную квартиру в самый холодный период не превышает пяти тысяч в месяц», - рассказала Светлана Макаренко, руководитель отдела продаж компании «БЕСТ-Новострой».

По ее словам, «Успенский квартал» может похвастаться и другими преимуществами. Начать с того, что все корпуса клубного типа имеют 1-2 квартиры на этаже, при этом они оборудованы лифтами, что в современных малоэтажных комплексах большая редкость.

Кроме того, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с высотой потолков до 9,6 метров обладают потенциалом для создания второго уровня – за счет антресоли площадь квартиры увеличивается почти в два раза и клиент в итоге получает уют и пространство загородного дома по цене квартиры на МКАД. Квартиры на первых этажах тоже имеют свою особенность - выход на собственный участок размером от 2 до 8 соток, где можно организовать зону барбекю, летнюю веранду или игровую площадку с бассейном.

О том, какие планировочные решения можно реализовать в квартирах, имеющих потенциал для создания второго яруса-антресоли, рассказал журналистам Геннадий Дружинин, главный архитектор проектов Архитектурно-строительной компании «Галерея Проектов».

По его словам, в квартире площадью 100 кв. м и потолком в 9,6 м легко и с комфортом размещается семья из 4 человек. Большим плюсом данного помещения являются окна в пол с обеих сторон. На первом ярусе можно обустроить общую зону: просторную кухню с «островом», столовую, гостиную с камином и санузел. А на втором – 3 спальни, рабочий кабинет-студию и санузел с окном. В итоге, квартира остается светлой и уютной.

Полная отделка квартиры в классическом стиле с обустройством всего жилого помещения и навесной лестницей, включая комплектацию мебелью и техникой, обойдется собственнику порядка 6,5-7 млн. рублей и в реализации займет около полугода. Вариант отделки в стиле «лофт» будет стоить вдвое дешевле.

Кстати, стоит отметить, что все дома «Успенского квартала» оснащены автономными системами теплоснабжения, которые позволяют формировать в каждом помещении свой микроклимат, а панорамные окна, обеспечивая доступ света, помогают экономить электроэнергию и создают неповторимую атмосферу комфорта и уюта.

Резюмируя сказанное, остается лишь добавить, что расположение жилого комплекса на Рублево-Успенском шоссе гарантирует будущим жильцам однородную социальную среду, а оформление квартир сразу в собственность обеспечивает безопасность сделки и позволяет быстро вселиться в новую квартиру.


Ньюсмейкер: БЕСТ-НОвострой — 918 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...