19.07.2016 16:46
Консультации.
Просмотров всего: 2379; сегодня: 1.

Группа компаний Ingrad открывает продажи в ЖК «Вавилова, 69»

Группа компаний Ingrad открывает продажи в ЖК «Вавилова, 69»

Группа компаний Ingrad объявляет о старте продаж квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», расположенном в Юго-Западном округе Москвы. В настоящее время получено разрешение на строительство объекта, идут работы по подготовке строительной площадки.

Площадь участка застройки составляет 1,25 га. Площадь квартир – 26 000 кв. м, коммерческих помещений - 658 кв. м. В жилом комплексе предусмотрен паркинг на 285 машиномест и 86 кладовых помещений. Всего в 20-ти этажном доме спланировано 315 квартир площадью 51,4 - 146,85 кв. м, а также 9 видовых квартир на последнем этаже площадью 90-226 кв. м. Все квартиры будут иметь свободную планировку, высоту потолков не менее 3,2 м и панорамное остекление, которое обеспечит высокий уровень инсоляции.

На старте продаж квартиры предлагаются по цене от 213 850 руб. за кв.м.

«На фоне сокращения объема предложения новостроек бизнес-класса в Москве и роста спроса на недвижимость данной категории, жилой комплекс «Вавилова, 69» обещает стать одним из самых успешных проектов», - говорит президент Группы компаний Ingrad Анатолий Францев. – Жилой комплекс отвечает всем требованиям жилья бизнес-класса. Выигрышная локация, современные архитектурные решения, закрытая придомовая территория – эти и другие элементы гармоничной жизни мы объединили в единую формулу комфорта».

ЖК «Вавилова, 69» возводится в Ломоносовском районе, который является одним из самых престижных в столице. За последние годы в районе было реализовано несколько проектов бизнес-класса, многие из которых уже заселены, что обеспечивает благоприятное социальное окружение.

В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин»: более половины участка застройки будет отдано под зоны отдыха, детские и спортивные площадки, прогулочные и велосипедные дорожки. Многоуровневый паркинг и кладовые комнаты будут размещены в подземном пространстве. На придомовой территории предусмотрено озеленение с элементами ландшафтного дизайна. За безопасность жителей будет отвечать система видеонаблюдения и профессиональная охрана.

Завершение проекта намечено на 2 квартал 2018 года.

Справка о компании

Группа компаний Ingrad – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2010 года. Бенефициаром ГК Ingrad является Авдеев Роман Иванович.

Группа компаний специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры.

На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК Ingrad составляет более 1,5 млн кв. м. недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона. Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 году выводит на рынок жилые комплексы в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряд других проектов.


Ньюсмейкер: Ingrad — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...