28.04.2016 11:36
Консультации.
Просмотров всего: 3529; сегодня: 2.

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

В преддверии выставки IMEX, компания Marriott International в Европе объявляет о ряде новых бесплатных привилегий для клиентов сегмента MICE.

Десять опций на выбор включают коктейльную вечеринку, повышение категории номера и высокоскоростной интернет, из них Марриотт предлагает выбрать четыре привилегии за каждое забронированное мероприятие или конференцию в своих отелях-участниках в Европе, одновременно с бронью 10 или более ночей.

Привилегии объявляются до начала работы IMEX, международной выставки в области делового туризма и конгресс-менеджмента. Предложение действует в отношении новых бронирований в период между 19 апреля и 29 июля 2016 года, а также для проживания в период между 1 мая 2016 года и 31 мая 2017 года.

Профессионалы в области делового туризма, которые бронируют конференции или мероприятия вместе с резервированием 10 и более номеров получают бесплатные привилегии в отелях брендов Марриотт, включая JW Marriott, Autograph Collection Hotels, Renaissance Hotels, Marriott Hotels, AC Hotels, Courtyard by Marriott и Residence Inn.

Список Привилегий:

• Двойные баллы по программе Marriott Rewarding Events

• Бесплатный высокоскоростной интернет для участников

• Бесплатная коктейльная вечеринка

• Сoffee break более высокой категории

• Роллы на завтрак по прибытии

• Приветственный подарок ВИП - категории

• Бесплатные номера, из расчета 1 номер на 20 платных номеров

• Бесплатный апгрейд номера до следующей за ним категории

• 3% скидка на основной счет

• 5% скидка на основной счет при втором мероприятии

Постоянно совершенствуя свои предложения в сегменте MICE, компания Marriott International недавно объявила о начале работы Объединения Европейских Конференц-отелей European Convention Network, которое состоит из 14 отелей золотого стандарта, с одним контактным лицом. Целью объединения ECN является обеспечение полноценной хорошо отлаженной, эффективной по затратам системы в помощь организаторам конференций, которые организуют ежегодные или полугодовые мероприятия в Европе.

Кроме того, организаторы мероприятий могут использовать комплексную платформу Meetings Imagined, которая предлагает целый набор инновационных услуг для организации и проведения плодотворных мероприятий в отелях всех брендов компании Marriott International.

Все участники программы Marriott Rewards могут зарабатывать баллы по программе Rewarding Events за каждое мероприятие в отелях Марриотт и воспользоваться привилегиями широко известной программы лояльности.

Предложение действительно при наличии мест. Возможны закрытые даты.

Предложение действует в отеле "Москва Марриотт Новый Арбат" (Новый Арбат, 32)

Об отеле Москва Марриотт Новый Арбат

Новый бизнес-отель открылся в феврале 2015 года в центре города, на улице Новый Арбат, 32. Отель расположен в непосредственной близости к Американскому и Британскому Посольствам, в пяти минутах ходьбы от Дома Правительства Российской Федерации. Отель располагает 234 номерами различной категории, два из которых специально оборудованы для людей с ограниченными возможностями, 4 конференц-залами и выставочным пространством общей площадью боле 700 кв.м., рестораном американской кухни "Нью-Йорк Стейкхаус" и лобби-баром "ГостинаЯ", где по будням с 12:00 - 16:00 подают бизнес-ланчи. В апреле на территории отеля открылся ресторан японской кухни "Yoko", работают бутики одежды и обуви, а также сувенирный магазин.

О компании Marriott International

Marriott International, Inc. (NASDAQ: MAR) является глобальной гостиничной компанией со штаб-квартирой в Бетезде ( штат Мэриленд, США), она насчитывает более 4,400 отелей в 87 странах и территориях. Годовой доход Marriott International в отчетном 2015 году составил более $14 миллиардов. Компания управляет и отдает во франшизное управление отели и курорты, предоставляемые по лицензии во владение на отдыхе, в портфолио из 19 брендов, включая The Ritz-Carlton®, BVlgari®, Edition®, JW Marriott®, Autograph Collection® Hotels, Renaissance® Hotels, Marriott Hotels®, Delta Hotels and Resorts®, Marriott Executive Apartments®, Marriott Vacation Club®, Gaylord Hotels®, AC Hotels by Marriott®, Courtyard®, Residence Inn®, SpringHill Suites®, Fairfield Inn & Suites®, TownePlace Suites®, Protea Hotels® and Moxy Hotels®. Компания Marriott постоянно отмечается как один из лучших работодателей, а также за свою превосходную деловую этику. Компания управляет широко известными программами лояльности Marriott Rewards® и The Ritz-Carlton Rewards®, членами которых являются около 55 миллионов человек. Получить более подробную информацию, а также забронировать отель можно на сайте www.marriott.com, новости компании находятся на сайте www.marriottnewscenter.com.


Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий


Ньюсмейкер: Marriott International, Inc. — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...