29.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3780; сегодня: 1.

Тариф «Цезарь СМС» - бюджетное решение для защиты квартиры

Тариф «Цезарь СМС» - бюджетное решение для защиты квартиры

Компания «Цезарь Сателлит» представила тарифный план «Цезарь СМС». Новый пакет услуг является эффективным и недорогим способом обеспечить безопасность квартиры.

По данным официального сайта МВД Российской Федерации за 10 месяцев 2009 года в России зафиксировано 2085 разбойных нападений и 319916 случаев краж, связанных с незаконным проникновением в жилье и иные помещения. Это несколько меньше, чем зафиксировано за аналогичный период прошлого года, но все же количество таких преступлений остается на угрожающе высоком уровне.

Не меньшую опасность представляют пожары – по подсчетам МЧС за весь 2008 год в России произошло 200386 пожаров, ежедневный материальный ущерб от которых составил 33 миллиона рублей. Чтобы не попасть в эту печальную статистику хозяину жилища следует заблаговременно предпринять меры по защите своей квартиры.

Приближаются новогодние и рождественские праздники, в преддверии которых компания «Цезарь Сателлит» представила бюджетное решение для обеспечения безопасности квартиры - тариф «Цезарь СМС». В случае срабатывания одного из датчиков охранно-пожарной системы информация поступает клиенту напрямую в виде SMS-сообщения, после чего он сам оценивает насколько серьезна ситуация и требует ли она вызова экипажа Группы быстрого реагирования «Цезарь Патруль».

Данный алгоритм работы системы позволяет клиенту в on-line режиме контролировать ситуацию в его жилище и получить существенную экономию на охране жилья. В новом тарифе охранный мониторинг квартиры с базовыми функциями обойдется ее владельцу всего в 200 рублей. В случае необходимости функциональные возможности системы смогут быть расширены за счет установки дополнительных датчиков, что приведет к несущественному росту затрат на охрану жилья. Подобный порядок цен делает каждому доступным решение вопроса безопасности жилища.

«Безопасность человека и его семьи, защита его жилья не должны зависеть от размера семейного бюджета и от того, проживает ли он в элитном жилом комплексе или обычной многоэтажке, отметила Ольга Соколова, директор по маркетингу компании «Цезарь Сателлит». Новый тариф даст возможность семье с самым скромным достатком получать услуги охранного мониторинга квартиры».

О компании «Цезарь Сателлит»:

«Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.

Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.

По данным на 1 октября 2009 года, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращен 3251 автомобиль на сумму более $188 млн., предотвращено 210 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $168 млн.


Ньюсмейкер: Цезарь Сателлит — 105 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...