20.01.2016 14:34
Новости.
Просмотров всего: 3280; сегодня: 1.

«Азбука Жилья»: привлекательные условия на покупку квартиры в ЖК «PerovSky»

«Азбука Жилья»: привлекательные условия на покупку квартиры в ЖК «PerovSky»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о новых возможностях приобретения квартир в жилом комплексе комфорт-класса «PerovSky». В рамках старта продаж действуют эксклюзивные скидки в размере 3% при полной оплате или беспроцентной рассрочке сроком до 1,5 лет, что позволяет сэкономить до 500.000 руб. Возможны индивидуальные условия.

Разрешение на строительство комплекса было получено в начале декабря 2015 года, и уже в конце месяца состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона. Ввод в эксплуатацию ЖК «PerovSky» планируется в 3 кв. 2017 года. Современный жилой комплекс отличает удачное местоположение на востоке Москвы, рядом с обширным природным заказником «Терлецкий Парк» и зоной отдыха « Терлецкая Дубрава». В 15-ти минутах ходьбы от жилого комплекса – станция метро “Перово”, в 2-х минутах езды на автомобиле – станция метро “Шоссе Энтузиастов”.

К реализации в ЖК «PerovSky» доступны квартиры-студии, а также одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 37 до 112 кв.м. Стоимость квартир начинается от 5,5 млн.руб. Площадь жилого комплекса составляет 37000 кв.м. ЖК «PerovSky» аккредитован ведущими российскими банками, в том числе Банк Москвы, Транскапиталбанк и ВТБ24, где на выгодных условиях возможно предоставление ипотечного кредита по программе “Ипотека с господдержкой”.

Жилой комплекс «PerovSky» представляет собой три монолитные 23-этажные башни, объединенные общим стилобатом, где будут располагаться объекты внутренней инфраструктуры, пекарня, кафе и ресторан, фитнес-центр, отделение банка и бытовые службы, детский сад с улучшенными программами обучения. Каждый корпус носит название созвездия - Pegasus, Aquarius и Phoenix. Для внутреннего оснащения и отделки фасадов будут использованы современные материалы и инженерные технологии уровня бизнес: лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. Первые этажи комплекса будут предназначены для объектов внутренней инфраструктуры.

На территории жилого комплекса будет реализована программа “двор без машин”, в рамках которой огороженная внутренняя территория будет свободна от парковочных мест и автомобильных дорог. На территории жилого комплекса появятся беседки, цветники, скульптуры и продуманные зоны отдыха для взрослых и детей.

Авторы проекта: архитектурное бюро ADM - архитектор проектов бизнес и премиум-класса ADM; девелопер проекта - MR Group, генподрядчик - СУ-10.

Владельцы квартир получат собственных вход на территорию Терлецкого лесопарка. В лесопарке созданы прекрасные условия для активного отдыха всей семьей: спортивные площадки и детские игровые комплексы, пешеходные и велодорожки, песчаные пляжи с беседками вдоль прудов и реки Серебрянка. Также, в шаговой доступности от жилого комплекса расположено множество магазинов, школ, детских садов, кинотеатр, медицинский колледж и гимназия.


Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время «Азбука Жилья» имеет восемь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

«Азбука Жилья» - абсолютный победитель RREF AWARDS в номинации «Риэлтор года»; «Деловая репутация №1» - премия Рекорды рынка недвижимости; номинант Премии «Признание Года» в рамках регионального конкурса Профессионального признания. Компанию многократно отмечали высокими оценкам и дипломами за активную работу на вставках - «Лучший тематический стенд», «За профессионализм и активную работу с посетителями» и многое другое. «Азбука Жилья» – действительный член РГР и МАР.


Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...