16.07.2015 15:25
Новости.
Просмотров всего: 3015; сегодня: 1.

Подбор персонала с профессиональным кадровым агентством - это просто!

Подбор персонала с профессиональным кадровым агентством - это просто!

Подбор персонала – достаточно сложная задача для работодателей, которые занимаются этим самостоятельно. Именно для того, чтобы данный процесс стал проще, компании при поиске соискателей, независимо от того, в какой сфере они работают, прибегают к помощи профессиональных кадровых агентств, которые специализируются на качественном поиске сотрудников. Но далеко не все работодатели понимают все преимущества сотрудничества с квалифицированными кадровыми специалистами.

НR-агент сделает все за вас при поиске персонала

В обязанности рекрутинговых компаний входит качественный и эффективный поиск персонала, отвечающего всем требованиям заказчика. Очень важно, чтобы выбранный специалист остался работать в компании на длительный срок. Для этого менеджеру кадрового агентства необходимо провести целый перечень мероприятий:

Анализ данных, предоставленных соискателем при заполнении анкеты.

Непосредственно собеседование с потенциальным кандидатом.

Психологическое тестировании, чтобы более подробно выявить профессиональные навыки и личные качества соискателя.

Полноценную работу с рекомендациями.

Обработку полученных данных и подвести итог, отвечает ли конкретный кандидат всем требованиям заказчика.

Только на первый взгляд можно подумать, что ничего сложного в этом нет и всю эту работу можно выполнить самостоятельно, причем в кратчайшие сроки. На самом же деле отбор персонала - тяжкий труд, который предполагает выполнение большого объема работы за определенный промежуток времени. Человек, который не является профессионалом в данной сфере не способен выбрать грамотного специалиста с первого раза, без ошибок и временных потерь. Решив обратится в кадровое агентство, работодатель может быть полностью уверен в том, что идеальный кандидат будет найден в оптимальные сроки.

Обратившись в кадровое агентство, вы несомненно рассчитываете на отличный результат. Для этого необходимо оказывать минимальную помощь кадровому специалисту, которая включает в себя:

Предоставление максимальной информации HR-специалисту, которая поможет выбрать идеального на ваш взгляд кандидата. Подробно опишите портрета будущего сотрудника, какими личными качествами он должен обладать, чтобы прекрасно вписаться в коллектив и пр.

Указание достоверной информации о заработной плате соискателя. Не пытайтесь занизить уровень зарплаты, т.к. в этом случае вы рискуете получить кандидата далеко не той квалификации, которую вам бы хотелось видеть в новом сотруднике.

Отсутствие ограничений в сроках. Вы должны прекрасно понимать, что для получения отличного результата нужно время. Провести огромное количество собеседований с многочисленными кандидатами, которые подходят под ваши требования, провести анализ полученных данных. Согласитесь, что все это не делается за один день. Если, конечно, рекрутеру очень сильно не повезет и уже после собеседования с первым кандидатом HR-специалист не поймет, что этот тот идеальный специалист, которого искал работодатель.

«Марсо» - одно из лучших кадровых агентств в Нижнем Новгороде

На сегодняшний день кадровых агентств в Нижнем Новгороде более чем предостаточно. Кто-то из них работает в этой сфере уже довольно давно, кто-то только выходит со своими услугами на данный рынок. Так или иначе очень важно, чтобы специалисты рекрутингового агентства качественно выполняли свои услуги. Для этого само собой нужен опыт, как и в любой другой области.

HR-компания «Марсо» обладает огромным опытом работ в данной сфере. Организация работает на рынке подбора кадров уже 10 лет. За это время агентство успело достигнуть отличных результатов: тысячи квалифицированных специалистов нашли идеальное место работы для себя, а работодатели-заказчики, в свою очередь, обрели профессиональных сотрудников. И это далеко не предел. Компания всегда стремиться только вперед, для достижения новых, более сложных целей.

Кадровое агентство «Марсо» предлагает своим клиентам полный спектр услуг:

Поиск офисных работников.

Подбор сотрудников для работы на промышленных предприятиях.

Поиск специалистов на руководящие посты: директора, топ-менеджеры и пр.

С кадровым агентством «Марсо» вам не придется беспокоиться о поиске квалифицированных кадров. Настоящие специалисты своего дела сделают все за вас!


Ньюсмейкер: Марсо — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...