18.05.2015 09:43
Новости.
Просмотров всего: 1779; сегодня: 1.

Yealink SIP-T48G и SIP-T22P интегрированы с MS Lync 2013 и Skype for Business

Yealink SIP-T48G и SIP-T22P интегрированы с MS Lync 2013 и Skype for Business

Компания Yealink объявила, что ее телефонные аппараты для UC SIP-T48G и SIP-T22P успешно прошли тестирование и полностью совместимы с Microsoft Lync 2013 и Skype for Business. VoIP телефоны Yealink SIP-T48G и SIP-T22P демонстрировались 12–15 мая на «Связь-Экспокомм-2015. Эти две модели IP телефонов Yealink первыми оснащены специализированной версией ПО, которая обеспечила интеграцию. Подробности того, как устройства будут работать со Skype for Business можно найти на странице TechNet Microsoft. В течение 2015 года будут интегрированы и другие модели телефонов Yealink.

Надежные корпоративные аудио и видео является неотъемлемой частью бизнес-коммуникаций в условиях современного открытого рабочего пространства (Open Workspace), когда традиционный формат офиса с закрытыми дверями смещается в более открытые и совместные рабочие пространства.

Эффективное управление звуком является одним из самых важных элементов продуктивного рабочего пространства.

Поскольку сферы сотрудничества продолжают развиваться и становятся все более разнообразными, особенно актуальны такие решения как Microsoft Lync 2013 и Skype for Business, которые поддерживают свободное сотрудничество на базе различных коммуникационных систем.

«Благодаря сотрудничеству с Microsoft Yealink надеется предоставить нечто большее, чем высококачественный телефон с богатым набором функций, - говорит Stone Lu, исполнительный вице-президент компании Yealink. «Мы специально разработали наши телефоны таким образом, чтобы наши клиенты по всему миру могли легко интегрировать их с различными офисными коммуникационными системами. Наша философия заключается в том, чтобы дать каждому пользователю чувство индивидуальности и законченности».

Инновационный гигабитный IP телефон SIP-T48G Yealink - победитель премии «Продукт Года 2014» от глобальной интегрированной медиа-компании TMC в номинации «Интернет-телефония» за стремление к совершенству и инновациям.

Ультраэлегантный корпоративный IP телефон нового поколения Yealink SIP-T48G, обеспечивающий высокое качество связи, идеально подходит для условий быстро меняющегося мира IP коммуникаций. Большой сенсорный экран, на котором удобно просматривать контакты записных книг и статусы коллег,делает телефон SIP-T48G легким в использовании. Функция интеллектуального поиска по записным книгам и истории вызовов значительно ускоряет процесс набора номера и экономит время офисного работника. Технология Optima HD обеспечивает передачу голоса четко и реалистично и создает впечатление, что вы сидите практически лицом к лицу с человеком по ту сторону экрана. Кроме того, в телефоне установлены два сетевых порта с поддержкой технологии Gigabit Ethernet,реализована поддержка PoE и таких устройств, как Bluetooth, USB Dongle, а также проводных и беспроводных гарнитур.

Разработанный для всех видов бизнес-коммуникаций как в местном так и международном масштабе, T48 обладает впечатляющими характеристиками для повышения продуктивности сотрудничества.

Yealink SIP-T22P - модель, которая оснащена схожими набором функций, но выполнена в более бюджетном исполнении.

«Мы рады успешной интеграции телефонов Yealink SIP-T48G и SIP-T22P с сервером Lync 2013 с поддержкой Skype for Business. Это позволит людям подключаться к коммуникационной сети из любого удобного для них места и добиться многого вместе»,- говорит Giovanni Mezdec, GM по Skype for Business продуктовому маркетигу в Microsoft.

О Yealink:

Основанная в 2001 году, компания Yealink является ведущим мировым поставщиком коммуникационных IP решений и VoIP телефонов. Почти 15 лет Yealink занимается разработкой и производством передовых VoIP продуктов, обладающих широкой совместимостью с большинством IP-PBX, softswitch и IMS на рынке. Надежные в работе, простые в развертывании и эксплуатации, оснащенные широким инновационным функционалом и передовыми технологиями, продукты Yealink имеют конкурентоспособные цены и широко востребованы провайдерами услуг и предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса во всем мире.

Yealink - глобальный TOP 2 мировой производитель и поставщик SIP телефонов по объему продаж 2014 согласно Frost & Sullivan.

Купить:

* IP телефоны Yealink

* АТС Yealink

Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера Yealink, со склада и под заказ с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь за консультациями по моделям, наличии и ценам к нашим специалистам. Спрашивайте скидки под проектные поставки и в рамках антикризисного снижения цен.


Yealink SIP-T48G и SIP-T22P интегрированы с MS Lync 2013 и Skype for Business

Yealink SIP-T48G и SIP-T22P интегрированы с MS Lync 2013 и Skype for Business


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...