06.02.2015 18:34
Новости.
Просмотров всего: 6735; сегодня: 1.

AJ-PX270EN - новый компактный камкордер семейства AVC-Ultra

AJ-PX270EN - новый компактный камкордер семейства AVC-Ultra

Компания «Элиттех» представляет новый компактный камкордер AJ-PX270EN и объявляет маркетинговую акцию ««Встречаем весну с Panasonic».

Компания Panasonic, стремясь максимально облегчить процесс создания новостей, документальных роликов, сериалов и другого видеоконтента, создала новый камкордер AJ-PX270EN. Устройство отличается от «сородичей» компактными размерами и эргономичным дизайном, что немаловажно в условиях внестудийной съемки.

Производитель позиционирует модель как первый в мире ручной камкордер с поддержкой семейства профессиональных видеокодеков AVC-Ultra и беспроводного соединения LAN (Ethernet). Новинка получила датчики 1/3” 3MOS 2,2Мпкс, благодаря чему снизился уровень шума, и возросла чувствительность, градация оттенков стала богаче, а качество записи достигло Full HD (1920x1080 точек), причем предусмотрен режим записи замедленного и ускоренного изображения (1 – 60 к/с).

Претерпел изменения и объектив F1.6 – 3.2 с зумом, рассчитанным на увеличение от 28 до 616 мм (35 мм эквивалент) – это соответствует 22-кратному приближению. Новейшая оптическая технология на базе 18 линз обеспечивает высочайшее разрешение съемки. Цифровой зум рассчитан на 2-, 5- и 10-кратное приближение. Проблему дрожания камкордера при работе без штатива решает оптический стабилизатор изображения. Новинка позволяет снимать ночные сцены: минимальная освещенность, на которую рассчитано устройство – 0.02 люкс (F 1.6, усил. +18дБ) при чувствительности F12 (2000 lx, 3200K) в режиме 1080/50i. Камкордер AJ-PX270EN получил функцию расширения динамического диапазона и семь вариантов гамма-коррекции (HD/SD/FILMLIKE 1/FILMLIKE 2/FILMLIKE 3/FILM-REC/VIDEO-REC); встроенный ND-фильтр (OFF, 1/4, 1/16, 1/64) и богатое меню настроек изображения.

Предусмотрена функция интервальной, покадровой и предварительной записи, а также запись по кольцу или в один клип и возможность синхронизации тайм-кода при работе с несколькими камерами. Для настройки пресетов есть восемь пользовательских кнопок. Три настроечных кольца (фокус, зум, диафрагма), обеспечивают максимально деликатную смену параметров съемки.

Камкордер оснащен встроенным вектороскопом и осциллографом, а также понижающим преобразователем, OLED-видоискателем, LCD-монитором с диагональю 3,45 дюйма и соотношением сторон 16х9 и стереомикрофоном. Новый камкордер Panasonic AJ-PX270EN осуществляет запись в двух кодеках одновременно, а в целом поддерживает форматы сжатия AVC-Intra200 (опция), AVC-Intra100, AVC-LongG50, AVC-Intra50, AVC-LongG12, AVC-LongG25, DVCPRO HD, DVCPRO 50, DVCPRO, DV. Ключевой особенностью модели является наличие двух скоростных слотов microP2 и одного Р2-слота, а также поддержка режима «горячей» смены карт, что снижает затраты на хранение и трансфер информации. Новинка оснащена стандартными интерфейсами 3G/HD/SD-SDI, HDMI, USB 2.0 и имеет широкие сетевые возможности. Наличие Wi-Fi-модуля (опция) и LAN (Ethernet)-порта позволяет подключить камкордер к планшету или ПК для потоковой передачи информации и редактирования метаданных прокси-изображений, удаления и добавления информации о съемке и т.д.

В устройстве есть возможность удаленного управления записью, работа с 19 камерами с одного пульта AK-HRP200 и передача файлов с камеры на сервер посредством FTP-клиента. Разработанный с учетом потребностей современного процесса видеозаписи, камкордер Panasonic AJ-PX270EN гарантирует высокое качество контента и обеспечивает комфортную работу оператора.

Камкордер AJ-PX270EN доступен со склада компании «Элиттех»

Рекомендованная розничная цена – 324 940 руб.

Сделать заказ и принять участия в объявленной «Элиттех» акции «Встречаем весну с Panasonic» можно на сайте компании и по телефону.


AJ-PX270EN - новый компактный камкордер семейства AVC-Ultra


Ньюсмейкер: Элиттех - профессиональные системы — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...